Топ

Мощная минимойка Karcher K 3 Power Control : 1600 Вт, 20-120 бар, 380 л/час, 25 м2/ч
6 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.676-100.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка Karcher K 3 Power Control (1.676-100.0)
Благодаря практическому приложению Home & Garden, которое предлагает исчерпывающую информацию об устройстве, Kärcher превращает пользователя в эксперта по уборке и обеспечивает еще лучшие результаты очистки. Соответствующий уровень давления можно установить непосредственно на распылительной трубке и проверить на дисплее пистолета-распылителя G 120 Q Power Control - для максимального контроля и выбора идеального давления для каждого типа поверхности. Переключение из режима высокого давления в режим моющего средства можно выполнить, не меняя распылительную трубку. Моющее средство можно наносить быстро, просто и удобно из встроенного резервуара для моющего средства. K 3 Power Control от Kärcher также впечатляет выдвижной телескопической ручкой для удобной транспортировки и хранения, подставкой для большей устойчивости, держателями для аксессуаров и кабеля, а также системой Kärcher Quick Connect. Подставку также можно использовать в качестве второй ручки для переноски, что позволяет легко поднять устройство на полку или загрузить в багажник автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Приложение Home & Garden
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и нашем сервисном портале.
Пистолет и распылительные трубки Power Control с функцией Quick Connect
Оптимальная настройка для любой поверхности. 3 уровня давления и один уровень с чистящим средством. Полный контроль: на ручном дисплее отображаются сделанные настройки. Система быстрого соединения Quick Сonnect для мгновенного подсоединения шланга и аксессуаров
Регулируемая по высоте телескопическая ручка
Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата. Полностью выдвижная для оптимального хранения.
Встроеный бак для моющего средства
Чисто и удобно: емкость для моющего средства снимается для наполнения.
Практичный бачок облегчает работу с чистящими средствами.
Моющие средства Kärcher повышают эффективность, защищают поверхность и ухаживают за ней.
Технические характеристики
Источник питания (В/Гц) 220 - 240 / 50 - 60
Давление (бар/MPa) 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12
Производительность (л/ч) макс. 380
Производительность по площади (м²/ч) 25
Температура воды на входе (°C) макс. 40
Потребляемая мощность (кВ) 1,6
Длина кабеля (м) 5
Вес без аксессуаров (кг) 4,395
Вес вкл. упаковку (кг) 6,579
Габариты (Д x Ш x В) (мм) 297 x 280 x 677
Страна производитель – Германия
Оснащение
Пистолет высокого давления, Пистолет G 120 Q Power Control
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления, 7 м
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через, Бак
Бак для чистящего средства, съемный
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна мінімийка Karcher K 3 Power Control : 1600 Вт, 20-120 бар, 380 л/год, 25 м2/г |
Информация для заказа
- Цена: 6 959 ₴









