Топ
-17%

Мощная установка алмазного бурения YATO YT-81983 : 2800 Вт, диаметр сверла 30 см, сверление мокрое/сухое
17 819 ₴
14 849 ₴
- В наличии
- Код: YT-81983
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Установка алмазного бурения YATO YT-81983
Профессиональная алмазная установка по бетону от YATO будет использоваться для прорезания отверстий в очень жестких материалах, например, в железобетоне, натуральном камне, битумном покрытии, асфальте или даже в канализационных трубах. Потому модель YT-81983 отлично подойдет для профессиональных строительных работ и не только.
За отличный КПД устройства отвечает мотор мощностью 2800 Вт, позволяющий получить обороты - от 500 до 950 об/мин. В результате колонковое бурение в бетоне или камне очень эффективно. Вы можете запустить продукт с помощью интуитивно понятного переключателя вкл/выкл.
Характеристики Установка алмазного бурения YATO YT-81983
Напряжение
230 В
Мощность
2800 Вт
Скорость вращения
От 500 до 950 об/мин
Номинальные обороты
700 об/мин
Максимальный диаметр сверла
300 мм
Квадрат
1 1/4" NC
Функция сухого/мокрого сверления
Да
Кабель с PRCD
Да
Длина шнура питания
2,3 м
Размер подключения воды
0,51 дюйма (13 мм)
Диапазон направляющих
300 мм
Звуковая мощность
97,4 дБ
Размеры (ДхШхВ)
45 х 40 х 96 см
Вес
25 кг
Категория товара
Установки алмазного бурения
Родина бренда
Польша
Страна сборки
Китай
Гарантия
24 месяцев
Производитель
YATO
Тип сверления
Сухое , Мокрое
Патрон
1 1/4"
Особенности
Водяное охлаждение
Тип
Установка
Тип питания
Электрический
Мощность
2800 Вт
Напряжение
1 фаза (220 В)
Мин. обороты
500 об/мин
Макс. обороты
950 об/мин
Макс. диаметр сверления в бетоне
300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 2,3 м |
| Защита от перегрузки | є |
| Кабель з PRCD | є |
| Розмір підключення води | 0,51 дюйма (13 мм) |
| Тип назначение | Потужна установка алмазного буріння YATO YT-81983 : 2800 Вт, діаметр свердла 30 см, сверління мокре/сухе |
| Тип сверления | мокре, сухе |
| патрон | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 14 849 ₴








