Топ
-28%

Мощная ударная дрель электрическая Einhell TC-ID 720/1 E : 720 Вт, 13мм патрон (4259848)
2 557 ₴
1 851 ₴
- В наличии
- Код: 4259848
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Дрель Einhell TC-ID 720/1 E
Ручная ударная дрель Einhell TC-ID 720/1 E с электронным регулированием частоты вращения, служит для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу. Дополнительная рукоятка дрели Einhell TC-ID 720/1 E с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
Особенности дрели Einhell TC-ID 720/1 E:
- Быстрозажимной сверлильный патрон с блокировкой 1,5 - 13 мм
- Переключение сверление/ударное сверление
- Мягкая ручка
- Фиксация кнопки пуска в рабочем режиме при длительном сверлении
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
- Правое/левое вращение
Стандартные комплектующие дрели Einhell TC-ID 720/1 E:
- Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации
- Металлический упор глубины сверления
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-ID 720/1 E
Артикул
4259848
Мощность
720 Вт
Обороты х. х.
0 - 2800 об/мин
Ударов за минуту:
0 - 44800
Макс. диаметр сверления (дерево):
30 мм
Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич):
13 мм
Макс. диаметр сверления (металл):
10 мм
Вес нетто:
1.9 кг
Вес:
3.16 кг
Размеры в упаковке:
34.8 × 10.1 × 34 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна ударна дриль електрична Einhell TC-ID 720/1 E : 720 Вт, 13мм патрон (4259848) |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴










