Топ
-31%

Мощный шуруповерт аккумуляторный Edon LV3-2110: с АКБ 2 шт-21V, 2.0Ah, 26 Нм
2 662 ₴
1 848 ₴
- В наличии
- Код: LV3-2110
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Шуруповерт аккумуляторный Edon LV3-2110
Эта модель шуруповерта оборудована быстрозажимным патроном для простой и быстрой смены оборудования. Дополнительно изготовитель предусмотрел в инструменте регулировки степени затяжки. Благодаря тому, что инструмент имеет возможность выбирать скоростной режим работы.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов, имеет компактные размеры и удобную ручку. Это позволяет работать даже в труднодоступных местах.
В комплекте с качественным шуруповертом вы получите полноценный набор, который пригодится как для профессионала, так и для начинающего пользователя. Набор продается в пластиковом кейсе, позволяющем компактно хранить, а также безопасно транспортировать инструменты.
Особенности:
Надежная и компактная конструкция;
Быстрозажимной патрон позволяет быстро менять оборудование;
Регулировка оборотов нажатием кнопки пуск;
Встроенная функция реверса;
Мощный крутящий момент;
Наличие удара
Удобная ручка с силиконовой накладкой;
Характеристики:
Наличие удара
Напряжение: 21 В.
Количество оборотов: 0-450/0-1450.
Емкость аккумулятора: 2,0 А/час.
Максимальный крутящий момент: 26 Нм.
Патрон: 13 мм
Время зарядки аккумулятора: 60 минут.
Комплектация
Пластиковый кейс,
шуруповерт
аккумулятор – 2 шт.
зарядное устройство
инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр затиску патрона | 0,8-13 мм |
| Максимальний діаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальний крутний момент, Нм | 26 |
| Тип назначения | Потужний шурупокрут акумуляторний Edon LV3-2110 : з АКБ 2 шт-21V, 2.0Ah, 26 Нм |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴




