Топ
-15%

Профессиональный электрический перфоратор Bosch GBH 2-28 : 880 Вт, 3.2 Дж, SDS-Plus
11 909 ₴
10 092 ₴
- В наличии
- Код: 0611267500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Перфоратор Bosch GBH 2-28
Перфоратор Bosch GBH 2-28 одна из самых производительных моделей в классе перфораторов до 3х кг. Однако этот "крепыш" может похвалиться не только этим, но и высоким уровнем безопасности, большим запасом прочности и выносливостью, а также отменным качеством, комфортом и удобством в эксплуатации. Модель пришла на смену широко известному перфоратору Bosch GBH 2-28 DV, в ней удачно и гармонично сочетаются все преимущества предшественника с инновационными технологиями.
Особенности Bosch GBH 2-28
Электронная система защиты от обратного удара KickBack Control пришла на смену обычной защитной муфте и срабатывает автоматически при заклинивании бура, отключая инструмент за доли секунды. Благодаря этому инструмент наиболее оптимален для работы в армированном бетоне не только бурами, но и коронками
При перегрузке двигателя срабатывает предохранительная муфта, которая при работающем двигателе прекращает передачу крутящего момента, предупреждая тем самым возникновение серьёзных поломок.
Невысокая вибрация при работе обеспечивается системой Vibration Control, в которой активный противовес движется в противоположную сторону от ударника, в результате уровень колебаний сводится к минимуму.
Перфоратор Bosch GBH 2-28 оснащён поворотным щёткодержателем, который обеспечивает одинаковую мощность как при правом вращении, так и на реверсе.
Надёжное шариковое крепление кабеля к рукоятке предупреждает его изломы и преждевременный износ.
Металлическая крышка редуктора отлично отводит тепло, благодаря чему инструмент не перегревается даже при долговременном интенсивном использовании.
Блокировка кнопки включения очень удобна, она не позволяет руке затекать даже при продолжительном сверлении.
Основные особенности
Интелектуальная функция KickBack Control: защита от обратного удара
Система гашения вибрации Vibration Control
Металлическая крышка редуктора
Три режима работы
Электронная регулировка оборотов
Шариковое крепление кабеля
Реверс
Комплектация Bosch GBH 2-28
дополнительная рукоятка
ограничитель глубины
пластиковый кейс
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
880 Вт
Макс. энергия удара
3,2 J
Номинальная частота оборотов
0 – 900 мин.-1
Частота ударов
0 – 4.000 хв.-1
Максимальный диаметр сверления:
в бетоне спиральным буром
28 мм
в бетоне коронкой
68 мм
в металле
13 мм
в дереве
30 мм
Патрон
SDS-Plus
Габаритные размеры
длина
379 мм
высота
216 мм
Вес
2,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 379 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
| Тип назначение | Професійний електричний перфоратор Bosch GBH 2-28 : 880 Вт, 3.2 Дж, SDS-Plus (0611267500) |
Информация для заказа
- Цена: 10 092 ₴





