Топ
-20%

Профессиональная бензиновая газонокосилка для травы AL-KO Comfort 46.0 SP-A: 1,9 кВт, 2850 об/мин, самоходная
33 749 ₴
26 999 ₴
- В наличии
- Код: 119936
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Бензиновая газонокосилка 46.0 SP-A Comfort
Высокий инновационный уровень и современный дизайн – все это сочетают наши газонокосилки класса Comfort, что делает их идеальным партнером по уходу за газоном.
Бензиновая газонокосилка AL-KO Comfort 46.0 SP-A
Шикарная и удобная, так можно описать бензиновую газонокосилку Comfort 46.0 SP-A от AL-KO. Разработана в Германии и изготовлена в Австрии. Эта газонокосилка обеспечивает высокое качество. Современный дизайн делает его привлекательным в каждом саду. Долговечность бензиновой газонокосилки увеличивается за счет надежных компонентов и материалов. Вместе с газонокосилкой серии Comfort газонокошение становится настоящим удовольствием.
Технические характеристики бензиновой газонокосилки Comfort 46.0 SP-A
Благодаря ширине захвата 46 см бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-A обеспечивает быструю кошку даже в садах среднего размера (до 1100 м²). Высота среза регулируется центрально в пределах 7 ступеней от 30 мм до 80 мм. Двигатель AL-KO Pro мощностью 1,9 кВт с расположенными сверху клапанами обеспечивает отличную эффективность, что заметно благодаря большей мощности и меньшему потреблению. Благодаря 1-ступенчатому приводу колес и легким колесам XXL, кошение в саду не вызывает особого труда. Функция 3 в 1 обеспечивает косение, сбор и мульчирование травы. Эргономичная форма ручки увеличивает комфорт во время работы. Скошенная трава попадает через чрезвычайно высокий корпус из листовой стали, изготовленный по технологии MaxAirflow, в травосборник объемом 60 литров, имеющий индикатор уровня заполнения, а это значит, что он наполняется доверху и приходится реже опорожнять.
Энергосберегающий 1-ступенчатый колесный привод
Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для наилучшего скашивания и уборки травы.
Удобная центральная регулировка высоты среза
Эргономичная удобная направляющая ручка
Колеса XXL на шарикоподшипниковой опоре для легкого передвижения
Травозборник для сбора трав с индикатором уровня наполнения
Удобная транспортировка благодаря передней ручке
Технические данные
Тип привода
Бензин
Модель двигателя
026
Объем двигателя, см куб
123
Мощность двигателя, кВт
1,9 КВт
Количество оборотов двигателя, об/мин
2850
Вес нетто, кг
33,4 кг
Привод на колеса
1-ступенчатый колесный привод
Количество цилиндров в двигателе
1
Электрозапуск
Нет
Объем травосборника, л
60 л
Ширина в см
54 СМ
Высота в см
108 СМ
Вес брутто, кг
38,3 кг
Длина в см
153 СМ
Материал травосборника
Полимер
Подходит для площадей или площадь скашивания до, кв м
1400 кв.м.
Материал корпуса газонокосилки
Сталь
Регулировка высоты скашивания
Централизованное, 7-ступенчатое
Функция мульчирования
Да
Емкость топливного бака, л
0,9 л
Функция
3 в 1
Технология максимального воздушного потока
И
Боковой выброс
Нет
Диаметр передних колес, мм
200 мм
Диаметр колеса - заднее, мм
280 мм
Рукоятка складывается для удобной транспортировки или хранения
Да
Мах скорость вперед, км/ч
3.5 ОВОС
Мощность двигателя, кВт
1.9
Колеса с шарикоподшипниками
Да
Индикатор уровня контейнера для улавливания
Да
Праймер
Нет
Длина коробки в см
87,5 СМ
Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)]
95
Автоматическое открытие дроссельной заслонки
Да
Ширина скашивания, см
46 СМ
Продуктовая линейка
Комфорт
Бренд
АЛ-НО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 30-80 (мм) |
| Діаметр коліс (зпереду/ззаду) | 200 / 280 (мм) |
| Регулировка высоты | центральна 7 ступенів |
| Тип назначения | Професійна бензинова газонокосарка для трави AL-KO Comfort 46.0 SP-A : 1,9 кВт, 2850 об/хв, самохідна |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴








