Топ

Мощный аккумуляторный секатор TEX.AC ТАОЕ-PS25: с АКБ 20V 2.0 Аh+ЗУ, диаметр реза 25 мм
2 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТАОЕ-PS25
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
АККУМУЛЯТОРНЫЙ СЕКАТОР TEX.AC ТАОЕ-PS25
Мощность
Аккумуляторный секатор Тех.АС ТАОЭ-PS25 имеет большую степень усилия, что позволяет резать ветки толщиной до 25 мм.
Безопасность в использовании
Для безопасности пользователя в секаторе установлено сразу несколько систем безопасности, уменьшающих риски во время пользования.
Кнопка включения и звуковой сигнал с включением индикации.
Повторный звуковой сигнал уведомляет пользователя о готовности инструмента к работе.
Одно нажатие клавиши пуска – один раз зажимает нож.
После краткосрочного простоя секатор автоматически выключается.
Бесщеточный двигатель
Данный тип двигателя отличается высокой энергоэффективностью, увеличенным временем непрерывного использования и долговечностью.
Низкий уровень тепловыделения – не перегревается.
Долговечность двигателя – стойкость к перегрузкам.
Энергоэффективность – расход батареи снижен до 50%.
Ножи
Разборная конструкция секатора позволяет изменять установленные лезвия без дополнительного усилия и обращения к АСЦ. Для продолжительной работы лезвие ножей выполнено из нержавеющей стали.
Легкая замена ножей.
Возможность установки ножей на 25мм и 32мм.
Ножи из нержавеющей стали.
ONE ENERGY
Аккумуляторная линейка инструмента ONE ENERGY является единственной экосистемой. Аккумулятор совместим с общей батареей. Благодаря этому нет необходимости покупать отдельный аккумулятор для каждого вида инструмента.
Универсальный аккумулятор, подходящий к инструменту из линейки ONE ENERGY.
Многоуровневая защита аккумулятора.
Отсутствует эффект памяти – можно заряжать никогда независимо от заряда аккумуоятора.
Пластиковая защита частей обеспечивает надежную фиксацию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТАОЕ-PS25
ПИТАНИЕ
Аккумулятор
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В)
20
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СРЕЗА (ММ)
25
МАТЕРИАЛ ЛЕЗВИЯ
Нержавеючая сталь
ТИП ДВИГАТЕЛЯ
Бесщеточный
ЗАЩИТА ОТ СЛУЧАЙНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ
Есть
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Есть
РЕГУЛИРОВКА ВСКРЫТИЯ НОЖА
Есть
ВЕС (КГ)
1
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТАОЕ-PS25
АККУМУЛЯТОРНЫЙ СЕКАТОР
1шт.
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ
1шт.(2Аг)
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
1шт.
ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС
Есть
ИНСТРУКЦИЯ
Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Аг | 2 |
| Источник питания | Акумулятор |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний секатор TEX.AC ТАОЕ-PS25 : з АКБ 20V 2.0 Аh+ЗП, діаметр різу 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴






