Топ

Мощный электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M : 1500 Вт, ширина 45см, глубина 22 см
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3431060
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обзор
Электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M является легким и надежным садовым инструментом для эффективной обработки почвы. Он оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обеспечивающим достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 45 см и небольшом весе культиватора. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Длинная эргономичная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 1545 M обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет сохранять его в минимальном пространстве. Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений.
Особенности культиватора электрического Einhell GC-RT 1545 M:
- мощный двигатель
- Двухточечный предохранительный выключатель
- крепкие культиваторные ножи 6 шт (по 3 шт. с каждой стороны)
- остановка ножей при потере контроля
- эргономичная складная ручка
- Регулируемые по высоте колеса для легкой транспортировки
- кабельный зажим
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-RT 1545 M
Артикул
3431060
Мощность
1500 Вт
Тип:
Электрическая
Обороты х. х.
390 об/мин
Ширина обработки:
45 см
Глубина обработки:
max. 22 см
Ножи:
6 шт. - O 20 см
Уровень звукового давления LpA:
80 дБ
Уровень звуковой мощности LWA:
92 дБ
Вес нетто:
10.35 кг
Вес:
12.35 кг
Размеры в упаковке:
47 × 31.5 × 56 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.35 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножі | 6 шт. - O 20 см |
| Оберти х. х | 390 об/хв |
| Тип назначение | Потужний електричний культиватор Einhell GC-RT 1545 M : 1500 Вт, ширина 45см, глибина 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴









