Топ
-17%

Мощный триммер электрический Makita UR 3000: 450 Вт, 9000 об/мин, ширина кошения 30см, леска
5 268 ₴
4 390 ₴
- В наличии
- Код: UR3000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сетевой триммер Makita UR 3000:
преимущества
Регулировка угла и положения круглой рукоятки в зависимости от роста и рабочего положения пользователя
Компенсатор натяжения на основной рукоятке предотвращает отсоединение удлинителя.
Регулировка длины телескопической трубки осуществляется с помощью специального рычага и внутренней трубки.
Кошение с помощью двойной режущей лески, при нажатии соответствующей кнопки, оба конца нейлоновой лески удлиняются на 30 мм.
Эффективная система подачи режущей лески с помощью специальной катушки и кнопки
Инструмент также может использоваться для обрезки кромок, так как головка двигателя поворачивается на 180°
Сетевой триммер Makita UR 3000:
технические характеристики
Мощность
450 Вт
Количество оборотов
9.000 об/мин
Режущий инструмент
косильная головка
Ширина кошения
30 см
Рукоятка
D – подобная
Уровень шума: звуковое давление
96 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
75,1 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
2,73 м/с²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В)
1016 - 1256x301x262 мм
Вес в соответствии с EPTA
2,6 кг
Сетевой триммер Makita UR 3000:
комплектация
DA00000001 - Шпуля для косильной лески (лески)
DA00000003 - Леска 1,6 мм
DA00000037 - Ремень
DA00000047 - Защитный кожух
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний тример електричний Makita UR 3000 : 450 Вт, 9000 об/хв, ширина косіння 30см, волосінь |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴









