Топ
-27%

Мощный точильно-шлифовальный станок (точило-гриндер) GTM MDB100/200HD : 900 Вт, 200 мм диск
11 597 ₴
8 520 ₴
- В наличии
- Код: 17517
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Точильно-шлифовальный станок GTM MDB100/200HD
GTM MDB100/200HD - электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 900 Вт.
Преимущества комбинированного станка GTM MDB100/200HD
Качественное оборудование профессионального класса
Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 900 Вт
Комбинированная конструкция: абразивный круг 200 мм и шлифовальная лента 100*914 мм
Защитные кожухи из литого под давлением алюминия
Прозрачный отражатель для защиты от искр и стружки при работе
Компактный металлический корпус
Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
Точильно-шлифовальный станок GTM MDB100/200HD - 1 шт
Абразивный круг P60 - 1шт
Шлифовальная лента P80 - 1шт
Защитный кожух - 2шт
Защитное стекло для отражения искр - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Точильно-шлифовальный станок GTM MDB100/200HD
Габариты
620x540x300 мм
Тип
Точильный
Вес
34 кг
Количество оборотов
2950 об/мин
Макс. диаметр диска
200 мм
Размер расходного материала
100x914 мм
Размер зерна
60, 80
Мощность двигателя
900 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Бесщеточный
Посадочное отверстие
32 мм
Толщина диска
32 мм
Уровень шума
79 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Точильно-шлифовальный станок GTM MDB100/200HD
Комплектация
Абразивный круг - 1 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр,Шлифовальная лента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний точильно-шліфувальний верстат (точило-гріндер) GTM MDB100/200HD : 900 Вт, 200 мм диск, стрічка 100x914 мм |
| шліфувальна стрічка | 100x914 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴


