Новинка

Мощный культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 18/20 Li E Solo: 18V, 2.5 Ah, с АКБ + ЗУ
8 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3431210, 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обзор
Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 18/20 Li E - Solo линейки Power X-Change system серии Expert представляет собой мощный инструмент для эффективной обработки грунта на малых и средних участках. Так как аккумуляторный культиватор является устройством из линейки Power X-Change system, то питается от одной 18 вольтовой батареи. Мощные лопасти культиватора обеспечивают продвижение даже через жесткий грунт с шириной обработки 200 мм и максимальной глубиной до 150 мм. Регулятор оборотов делает его более гибким в плане его потенциальных применений. 4 крепкие лезвия культиватора из металла обеспечивают длительный срок службы. Он легок и имеет основную ручку с мягкой накладкой – его не только удобно держать, но он не заставит вас быстро уставать. Дополнительную ручку можно настроить индивидуально для каждого пользователя. Транспортная ручка обеспечивает максимальную мобильность, а длинную ручку можно разделить на две части, чтобы сэкономить место во время хранения устройства. Инструмент поставляется с аккумулятором 18V 2.5 Ah и зарядным устройством X-Fastcharger 4 A.
Особенности аккумуляторного культиватора Einhell GE-CR 20 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system, нужна одна батарея Li-ion 18 В
- Электронная регулировка скорости
- 4 прочные металлических ножа с длительным сроком службы
- шириной обработки 20 см
- глубина обработки 15 см
- основная ручка с мягкой накладкой для работы без усталости
- Дополнительная ручка для индивидуальной регулировки положения ручки
- Транспортная ручка для удобной транспортировки
- Основная ручка складывается пополам – позволяет экономить место при транспортировке и хранении
- Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2.5Ah и зарядным устройством X-Fastcharger 4A.
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GE-CR 18/20 Li E - Solo
Артикул
3431210
Аккумулятор:
Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
190 - 230 об/хв
Ширина обработки:
20 см
Глубина обработки:
max. 15 см
Ножи:
4 шт. 15 см
Уровень звукового давления LpA:
62 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
75 дБ
Вес нетто:
3.85 кг
Вес брутто:
4.55 кг
Размеры в упаковке:
580 × 265 × 270 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 20 см |
| Скорость вращения фрез | 230 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножі | 4 шт. 15 см |
| Оберти х. х.,об/хв | 190 - 230 |
| Тип назначения | Потужний культиватор акумуляторний Einhell GE-CR 18/20 Li E Solo : 18V, 2.5 Ah з АКБ + ЗП, вага 3.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 565 ₴









