Топ
-19%

Мощный точильный станок (электроточило) GTM MD3220HD : 900 Вт, круг 200 мм, 2950 об/мин, вес 28 кг
10 558 ₴
8 604 ₴
- В наличии
- Код: 16066
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Точильный станок GTM MD3220HD
GTM MD3220HD - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 900 Вт.
Преимущества точильного станка GTM MD3220HD
Качественное оборудование профессионального класса
Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 900 Вт
Два установленных абразивных круга диаметром 200 мм с зернистостью 60 и 36
Возможность легкой самостоятельной замены круга
Защитные кожухи на кругах из литого под давлением алюминия
Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки при работе
Увеличительное стекло для работы с мелкими деталями
Прочный металлический корпус
Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
Точильный станок GTM MD3220HD - 1 шт
Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт
Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт
Защитный кожух - 2шт
Защитное стекло для отражения искр - 2 шт
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Точильный станок GTM MD3220HD
Габариты
526x310x320 мм
Материал
Металл
Тип
Точильный
Вес
28 кг
Количество оборотов
2950 об/мин
Макс. диаметр диска
200 мм
Размер зерна
36, 60
Мощность двигателя
900 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Бесщеточный
Посадочное отверстие
32 мм
Толщина диска
32 мм
Уровень шума
79 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Точильный станок GTM MD3220HD
Комплектация
Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (електроточило) GTM MD3220HD : 900 Вт, круг 200 мм, 2950 об/хв, вага 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 604 ₴

