Топ
-15%

Фрезер вертикальный Makita RP2303FC08 : 2100 Вт, цанга 6/8/12 мм, 9000-23000 хв-1
25 199 ₴
21 499 ₴
- В наличии
- Код: RP2303FC08
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Makita RP2303FC08:
преимущества
Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным двигателем
Выставление оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала
Выбор глубины обработки 0-70 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или через нее.
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Точная настройка глубины фрезерования
Эргономичные ручки с мягкими накладками
Фиксация клавиши выключателя в положении
Электрический тормоз, плавный пуск и защита от повторного включения
Параллельный упор с микрометрической регулировкой подачи в комплекте поставки инструмента
Электронный контроль скорости с функцией плавного запуска для высококачественной чистовой обработки
Защита от повторного включения
Фрезер Makita RP2303FC08:
технические характеристики
Мощность
2100 Вт
Количество оборотов
9.000 – 23,000 /мин
Максимальная глубина погружения
0 – 70 мм
Диаметр цангового патрона
12 мм
Уровень шума: звуковое давление
88 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
99 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
2,5 м/с²
Вибрации: вырезание пазов в МДФ
4,5 м/с²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В)
155 x 294 x 327 мм
Вес в соответствии с EPTA
6,2 кг
Фрезер Makita RP2303FC08:
комплектация
Патрубок для пылесоса 122850-4
Цанговая втулка 6 мм 763801-4
Цанговая втулка 8 мм 763804-8
Цанговый патрон 12 мм 763628-2
Ключ 781030-7
Держатель направляющей 122700-3
Направительная 342428-9
Копировальная втулка
Кейс МакПак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Фрезер вертикальний Makita RP2303FC08 : 2100 Вт, цанга 6/8/12 мм, 9000-23000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴







