Топ
-18%

Мощный аккумуляторный триммер Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo : с АКБ 18V 2,5 Аh, ширина скашивания 24 см
4 927 ₴
4 032 ₴
- В наличии
- Код: 3411123 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Беспроводный аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo серии Classic представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. В аккумуляторном триммере Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется прочный пластиковый режущий нож. Телескопическая длинная ручка триммера и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
Особенности аккумуляторного триммера Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- ON / OFF переключатель
- Безопасность блокировка включения
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой до 35 см
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- 20 шт. ножей включены в поставку
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-CT 18/24 Li - Solo
Артикул
3411123 4512097
Аккумулятор:
Li-ion 1 шт. - 18В 2,5 Аh
Обороты х. х.
8500 об/мин
Ширина скашивания:
24 см
Пластиковый нож:
20 шт.
Вес нетто:
1.3 кг
Вес:
1.82 кг
Размеры в упаковке:
93 × 16 × 10.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножі | 20 шт. |
| Оберти х. х | 8500 об/хв |
| Телескопічна довга ручка з плавним регулюванням | до 35 см |
| Тип назначение | Потужний тример акумуляторний Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo : з АКБ 18V 2,5 Аh, ширина скошування 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴










