Топ
-20%

Профессиональный ударный перфоратор GTM RH32/1000EV: 1050 Вт, 5 Дж, SDS-plus
5 814 ₴
4 651 ₴
- В наличии
- Код: 2565
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратора GTM RH32/1000EV
Перфоратор GTM RH32/1000EV использует мощный и компактный коллекторный электродвигатель на 1050 Вт, который демонстрирует отличную энергоэффективность и высокую устойчивость к перегрузкам. Перфоратор имеет сравнительно небольшие габаритные размеры и относится к семейству полупрофессионального электроинструмента GTM, ориентированного на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 5 Дж, при котором он способен быстро создавать отверстия диаметром до 32 мм в крепких марках бетона, искусственном / натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах.
Основные преимущества GTM RH32/1000EV:
36 месяцев - полная гарантия на весь механизм
1050 Вт -потребляемая мощность
5 Дж - высокая мощность удара
250-820 об/мин - регулировка количества оборотов
Патрон SDS-plus – самый популярный тип крепления для буров
32 мм -максимальный диаметр сверления бетона
4 режима работы - сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики
Предохранительная муфта
Качественная антивибрационная система
Комплектация:
Перфоратор сетевой GTM RH32/1000EV
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция
Кейс
Характеристики Перфоратор GTM RH32/1000EV
Габариты
440x360x135 мм
Вес
6.95 кг
Диаметр сверления в бетоне
32 мм
Количество оборотов
820 об/мин
Количество ударов
3850 уд/мин
Энергия удара
5 Дж
Режим работы
Долбление, Сверление с ударом
Тип патрона
SDS-Plus
Контроль оборотов
Да
Наличие реверса
Нет
Быстрая смена патрона
Нет
Потребляемая мощность
1050 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Перфоратор GTM RH32/1000EV
Комплектация
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 6.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.75 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| 4 режими роботи | свердління / свердління з ударом / довбання / поворот піки |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Професійний ударний перфоратор GTM RH32/1000EV : 1050 Вт, 5 Дж, SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 4 651 ₴




