Топ

Профессиональный гайковерт пневматический 1" INTERTOOL PT-1104 : 2200 Нм, 3900 об/мин, 1/2", реверс
9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1104
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Назначение
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных креплений. Идеально подходит для шиномонтажа, ремонта грузовых автомобилей, техники, оборудования, для интенсивных работ с крепежными элементами и пр. Работает за счёт потока сжатого воздуха, создаваемого компрессором с минимальной производительностью от 1100 л/мин.
Эффективная работа
Пневмогайковерт обеспечивает мощный крутящий момент до 2200 Нм, со скоростью вращения до 3900 об/мин, которую можно плавно регулироваться курком. Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения. Инструмент также имеет трехступенчатую систему регулировки усилия крутящего момента для выполнения различных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя в этой модели составляет 1” дюйм, что подходит для ремонтных и шиномонтажных работ, связанных с грузовыми автомобилями и габаритной техникой.
Удобный
Сравнительно небольшой вес прибора как для своей производительности, гайковерт также имеет хорошую балансировку в руках благодаря наличию боковой ручки. Удобная основная ручка обеспечивает надёжную фиксацию инструмента в руке. Комплектуется латунным универсальным фитингом для легкого подключения к пневматическому шлангу с быстроразъемным соединением. Боковой отвод воздуха обеспечивает безопасную работу с инструментом.
Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента, каждый компонент и механизм гайковерта прошел контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию. Гайковерт выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании. На инструмент действует расширенная гарантия 3 года.
Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 600 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 10-12 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1104
Рабочее давление
до 8 атм
Максимальное усилие
2200 Нм
Скорость вращения
3900 об/мин
Наличие реверса
да
Максимальный диаметр болта
38 мм
Входное воздушное отверстие
1/2"
Квадратный хвостовик
1"
Гарантия
3 года
Расход воздуха
1100 л/мин
Диаметр шланга
1/2"
Вес
15,000 кг
Объем
0,032400 куб.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2200 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 1100 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Тип назначение | Професійний гайковерт пневматичний 1" INTERTOOL PT-1104 : 2200 Нм, 3900 об/хв, 1/2", реверс |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴










