Топ
-26%

Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) AL-KO BKS 4540 шина Oregon 40 см (113187)
11 250 ₴
8 299 ₴
- В наличии
- Код: 113187
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Пила бензиновая BKS 4540
Цепная бензопила AL-KO BKS 4540 c мощным двигателем справится с распылением любой древесины. С помощью инструмента, входящего в комплект поставки, вы сможете быстро и без труда отрегулировать натяжение пилочной гарнитуры и цепи. Для максимальной безопасности пилы оснащены системным тормозом, щитком для предотвращения повреждения рук с системой моментальной остановки цепи.
Достоинства:
Мощный двухтактный двигатель 1,7 кВт
Двигатель с технологией STRATO CHARGE снижает потребление топлива и соответствует нормам EURO II
Корпус картера из алюминиевого сплава выдерживает работу на высоких оборотах.
Топливоподкачивающий насос упрощает запуск инструмента
Центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра
Эффективная антивибрационная система: поглощение вибрации, защита рук и кистей пользователя от негативного воздействия
Автоматическая смазка цепи
Режущая гарнитура Oregon 14" 3/8" 0.050"
Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи
Система облегченного запуска
Коленчатый вал из трех частей обладает исключительной прочностью и долговечностью.
ПРЕИМУЩЕСТВА КАРБЮРАТОРА WALBRO:
Отсутствие перелива топлива
Наличие регулировки подачи топлива и воздуха для обогащения или обеднения топливной смеси
Легкий запуск
Стабильная работа на холостом ходу и полном газе
Возможность дополнительной регулировки количества топливной смеси
Алюминиевый литой корпус
Надежность
Технические данные
Тип привода
Бензин
Объем двигателя, см куб
45
Мощность двигателя, кВт
1.7 кВт
Количество оборотов двигателя, об/мин
11000
Вес нетто, кг
6.13 кг
Количество цилиндров в двигателе
1
Вес брутто, кг
8.46 кг
Емкость топливного бака, л
0.55 л
Мах скорость цепи
21.2
Объем масла для цепи (мл)
260 мл
Натяжение цепи
С помощью спец инструмента
Праймер
Да
Агрегаты с альтернативной раскройной пряжей
Нет
Тип долота
Полудолото
Длина коробки в см
46 см
Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)]
115
Автоматическое открытие дроссельной заслонки
Да
Мощность двигателя, л.с.
2.3 л.с
Цепь для пилы
0.325"
Длина шины, см
40 см
Распределение
0,325
Продуктовая линейка
Premium
Бренд
AL-KO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пила (бензопила) AL-KO BKS 4540 шина Oregon 40 см (113187) |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴





