Топ
-20%

Дренажный насос TEX.AC TA-WQD1300 : 1300 Вт, 2850 об/мин, 167 л/мин, подача 10 м
3 838 ₴
3 070 ₴
- В наличии
- Код: TA-WQD1300
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Назначение
Дренажный насос предназначен для перекачки жидкости из водоемов, бассейнов и других водных ресурсов. Легко справляется с перекачкой воды, в которой присутствуют биологические отходы или посторонние предметы диаметром до 30 мм.
Наполнение или разорение бассейнов, откачка воды из затопленных участков и других водных ресурсов.
Погружной дренажный насос имеет достаточно большую мощность перекачки, причем всю грязную работу он проделает за очень короткий час. Большой нажим позволяет поднимать жидкость в цистерну даже из глубокого канализационного отсека. Уплотнитель насоса очень надежен и позволяет электродвигателю быть изолированным от контакта с всасываемой жидкостью, что предохраняет его от чрезмерной влаги и тепла.
Мощность
Установленный двигатель мощностью 1300Вт способен перекачивать большой объем жидкости. Объем перекатывающейся жидкости достигает до 167 л/мин и способен прокачать жидкость на высоту до 10 м.
Перекачка воды из затопленных участков.
Перекачка воды из бассейнов.
Перекачка воды из подтопленных помещений.
Преимущество насоса:
Качественная сборка всех устройств и деталей насоса;
Экономное потребление энергии;
Бесшумная работа;
Небольшая масса и эргономические размеры;
Чугунный корпус;
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-WQD1300
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ)
50
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В)
230
ЗАБОР ВОДЫ
Нижний
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН)
167
МАКСИМАЛЬНАЯ ОБЪЕМНАЯ ПОДАЧА (М3/Ч)
10
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР МЕХАНИЧЕСКИХ ПРИМЕСЕЙ (ММ)
-
МАКСИМАЛЬНАЯ ПОДАЧА ВОДЫ(М)
10
МАКСИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ (М)
5
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ
ИР68
КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ
Б
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН)
2850
ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ)
1300
ДИАМЕТР НАГНЕТАТЕЛЬНОГО ПАТРУБКА (ДЮЙМ)
50
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (М)
8
РЕЖИМ РАБОТЫ
Длительное (S1)
ВЕС (КГ)
14
РАЗМЕРЫ (ММ)
270x210x430
ГАРАНТИЯ (МИСС)
36
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TA-WQD1300
НАСОС
1 шт.
ИНСТРУКЦИЯ
Имеет
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
Имеет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Забір води | Нижній |
| Продуктивність, л/хв | 167 |
| Тип назначения | Дренажний насос TEX.AC TA-WQD1300 : 1300 Вт, 2850 об/хв, 167 л/хв, подача 10 м |
| кількість оборотів, об/хв | 2850 |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴


