Топ
-14%

Мощный сварочный аппарат TEX.AC MINI ТА-00-109: 6.4 кВт, 20-250А, 1.6-4 мм электрод
2 333 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: ТА-00-109
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ TEX.AC MINI | ТА-00-109
Предназначение сварочного аппарата
ТехАС ТА-00-109 представляет собой компактный и легкий сварочный аппарат весом всего 2.8 кг. Основное предназначение сварочного аппарата — это выполнение задач по свариванию металла электродом от 1.6 до 4мм.
Номинальное напряжение
Сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-109 предназначен для выполнения сварочных работ от различных питающих сетей. Для выполнения сварочных работ напряжение должно быть в диапазоне от 140В до 250В. Благодаря этому сварочный аппарат не ограничивает пользователя в выборе места проведения работ. При необходимости ТА-00-109 можно запитать от нестабильной сети или генератора и выполнять необходимые задачи по свариванию металлических конструкций.
Комплектация
Сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-109 комплектуется необходимым базовым набором аксессуаров. В набор входит сварочный кабель длиной 1,2м с электрододержателем и кабель массы длиной 1.5м. Так же сварочный аппарат комплектуется плечевым ремнем. При помощи плечевого ремня пользователю будет комфортно проводить локальные сварочные работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC MINI | ТА-00-109
ДИСПЛЕЙ
нет
ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОКА (А)
20-250
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ (ММ)
1,6-4,0
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (КВТ)
6,4
РАБОЧИЙ ЦИКЛ (%)
60
НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В)
140-250
ГОРЯЧИЙ СТАРТ
есть
ФОРСАЖ ДУГИ
есть
АНТИПРИЛИПАНИЕ ЭЛЕКТРОДА
есть
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
есть
ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
есть
ДЛИНА КАБЕЛЯ МАССЫ (СМ)
150
ДЛИНА КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЯ (СМ)
120
КЛАС ЗАЩИТЫ КОРПУСА
IP21S
РАЗМЕРЫ Д/Ш/В (ММ)
245/105/155
ВЕС (КГ)
2,8
ГАРАНТИЯ (МЕС)
36
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC MINI | ТА-00-109
ДЕРЖАТЕЛЬ МАССЫ
есть
ДЕРЖАТЕЛЬ ЭЛЕКТРОДА
есть
ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ
есть
ИНСТРУКЦИЯ
есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип назначение | Потужний зварювальний апарат TEX.AC MINI ТА-00-109: 6.4 кВт, 20-250А, 1.6-4 мм електрод |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







