Новинка
-5%

Мощный гравёр аккумуляторный Einhell TE-MT 18/34 Li Solo : без АКБ, набор насадок 55 шт (4419360)
4 147 ₴
3 930 ₴
- В наличии
- Код: 4419360
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Аккумуляторный шлифовально-гравировальный инструмент линейки Power X-Change system Einhell TE-MT 18/34 Li-Solo серии Expert – верный помощник в выполнении различных задач, таких как гравировка, полировка, фрезерование, шлифование, резка и чистка. Электронный регулятор скорости позволяет изменять обороты гравёра от 5000 до 34000 об/мин, что позволяет работать с материалами разной плотности. Различные насадки любых производителей могут быть присоединены к головке машины благодаря наличию 4-х зажимных цанг 0,8/1,6/2,4/3,2 мм. точность при работе. Кнопка фиксации шпинделя позволяет легко менять насадки. Станция оснащена держателем для аксессуаров, ящиком для аксессуаров, ремнем для переноски, настенным кронштейном и прорезиненными ножками. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного гравера Einhell TE-MT 18/34 Li-Solo:
- член семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Электронное управление скоростью для использования в зависимости от материала
- Кнопка блокировки для легкой смены инструмента
- гибкий вал с узким штифтом для точной работы длиной 92 см.
- резиновые ножки для надежной стойки станции.
- ремень для переноски 150 см
- Держатель аксессуаров на станции для часто используемых аксессуаров
- дополнительная съемная коробка для аксессуаров, встроенная в корпус
- настенный крепеж для удобства хранения станции
- набор аксессуаров из 55 предметов для различных работ
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cl.Grind./Engraving Tool(stat) TE-MT 18/34 Li Solo
Артикул
4419360
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Обороты х. х.
5000 - 34000 об/хв
Зажимная цанга:
0.8/ 1.6/ 2.4/ 3.2 мм
Уровень звукового давления LpA:
87 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
98 дБ
Вес нетто:
1.4 кг
Вес:
2.28 кг
Размеры в упаковке:
32.3 × 20.8 × 17 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гнучкий вал із вузьким штифтом | довжина 92 см |
| Зажимна цанга | 0.8/ 1.6/ 2.4/ 3.2 мм |
| Набор насадок | 55 предметів |
| Настенный крепеж | Да |
| Ремінь для перенесення | довжина 150 см |
| Тип назначение | Потужний гравер акумуляторний Einhell TE-MT 18/34 Li Solo : без АКБ, набір насадок 55 шт (4419360) |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴










