Топ

Профессиональная дисковая пила Makita N5900B : 2 кВт, диск 235мм, 4100 об/мин
13 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: N5900B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Дисковая пила Makita N5900B:
преимущества
Плоская задняя часть корпуса двигателя обеспечивает удобную замену режущего полотна.
Прочная основа инструмента позволяет использовать его с рабочим столом для циркулярной пилы
Эргономичный рычаг для регулировки глубины резки
Задняя направляющая обеспечивает плавную и точную регулировку угла распила.
Распил под углом до 50°
Нет совместимости с направляющими шинами даже через адаптер.
Дисковая пила Makita N5900B:
технические характеристики
Мощность
2.000 Вт
Количество оборотов
4.100 /мин
Диаметр диска
235 мм
Диаметр посадочного места диска
30 мм
Глубина распила (45°)
60 мм
Максимальная глубина распила (50°)
53 мм
Глубина распила (90°)
85 мм
Уровень шума: звуковое давление
89 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
100 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Уровень вибрации: пилка по дереву
2,5 м/с²
Вибрации: резка металла
2,5 м/с²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В)
380 x 288 x 287 мм
Вес в соответствии с EPTA
7.2 кг
Дисковая пила Makita N5900B:
комплектация
Пильный диск
Шестигранный ключ
Параллельный упор 164367-1
руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина распила (45°) | 60 мм |
| Глубина распила (90°) | 85 мм |
| Максимальная глубина распила (50°) | 53 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/хв об/мин |
| Тип назначение | Професійна дискова пила Makita N5900B : 2 кВт, диск 235мм, 4100 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 13 447 ₴









