Топ
-21%

Мощная торцовочная пила Metabo KGS 254 M New: 1.8 кВт, диск 254 мм х 30 мм, 613254000
21 635 ₴
17 030 ₴
- В наличии
- Код: 613254000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Metabo KGS 254 M New - это обновленная модель пилы с функцией протяжки и диаметром диска 254 мм. Это незаменимый помощник в столярной мастерской, даче или при проведении отделочных работ.
Пила стала более удобной в работе, получила ряд новшеств в конструкции и эргономике. Metabo KGS 254 M позволяют распиливать заготовки различных размеров и под разными углами, делать надрезы одинаковой глубины для серийного производства заготовок.
Основный особенности
Двигатель коллекторного типа с большим запасом мощности, для выполнения работ различной сложности.
Metabo KGS 254 M New получила систему Precision Cut Line (PCL), которая обеспечивает точную видимость линии реза, без надобности регулировки светодиодов.
Функция протяжки позволить выполнять работы с заготовками шириной до 305 мм.
Поворотный литой под давлением алюминиевый стол с возможностью установки необходимых углов реза в диапазоне влево/вправо: 50°/50°. Стол имеет жесткую и прочную конструкцию.
Электронная система плавного пуска, обеспечивает плавную работу без рывков и продлевает срок службы подшипникам и щеткам.
Плавная регулировка угла наклона головы влево/вправо: 47°/2°.
Все регулировки реза, выполняются быстро и точно, благодаря хорошо читаемым шкалам.
Фиксатор ограничения опускания головы, дает возможность выполнять резы одинаковой глубины.
Регулируемые и быстросъемные расширители стола, для работы с длинными заготовками.
Улучшенная система отвода пили, с увеличенными размерами каналов для вывода стружки.
Фиксация заготовки может производиться как сверху, так и спереди.
Быстрая и удобная смена пильного диска, благодаря фиксатору вала.
Все регулировочные ручки красного цвета, для максимальной визуализации.
Система защиты от случайного реза с обновленными кнопками, которые стали удобны как для правши, так и для левши.
Специальное место для наматывания сетевого кабеля.
Транспортировочное положение головы и две рукоятки, значительно упрощают перемещение между объектами.
Комплектация Metabo KGS 254 M New
- пильный диск Precision cut Classic HW/CT 254х2.4/1.8x30, Z48 WZ 5° отр.
- транспортировочная рукоятка
- 2 расширителя стола
- упорные профили с регулировкой
- струбцина для фиксации заготовки
- ключ для замены диска
- пылевой мешок
- картонная коробка
Технические характеристики
Мощность 1800 Вт
Номинальная входная мощность:
S1 100%: 1450 Вт
S6 20%: 1800 Вт
Число оборотов:
на холостом ходу 4500 об/мин
при номинальной нагрузке 3200 об/мин
Пильный диск 254 мм х 30 мм
Макс. пропил
прямой рез 90°/90° 305/92 мм
пропил под углом 45°/45° 215/47 мм
Угол наклона пильной головки лево/право 47°/2°
Угол поворота стола лево/право 50°/50°
Опорная поверхность: 345 х 760 мм
Длина кабеля: 2 м
Размеры 726 х 485 х 543 мм
Вес 16,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Плавный пуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | торцювальна |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужна торцювальна пила Metabo KGS 254 M New : 1.8 кВт, диск 254 мм х 30 мм, 613254000 |
Информация для заказа
- Цена: 17 030 ₴










