Топ
-30%

Монтажна пила по металу (труборіз) Metabo CS 22-355 : 2.3 кВт, диск 355 мм х 25.4 мм, (601786000)
12 249 ₴
8 611 ₴
- В наличии
- Код: 601786000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Монтажная пила Metabo CS 22-355 позволяет эффективно резать изделия из черного металла и чугуна (профиля, трубы, арматуру), а также распиливать заготовки из любого цветного металла.
Основные особенности Metabo CS 22-355:
Надежная и выносливая конструкция рассчитанная на длительное использование под большими нагрузками.
Высоконадежные двигатель и редуктор.
Удобная система регулировки и фиксации угла реза позволяет точно выбрать угол в диапазоне от -15° до 45°.
Горизонтально расположенная рукоятка, для оптимальной передачи усилия во время работы.
Пила Metabo CS 23-355 фиксируется в сложенном положении и имеет удобную ручку, что существенно упрощает транспортировку.
Большой и мощный стол, для работы с различными по размеру и весу заготовками.
Место для хранения ключа на станине.
Фиксатор шпинделя, гарантирует простую и быструю смену диска.
Защита от случайного включения.
Защитный кожух с возможностью поворота и регулируемый искроотводящий кожух.
Упор для регулировки глубины.
Комплектация Metabo CS 22-355
- ключ
- опорный фланец и зажимная гайка
- отрезной диск
- картонная коробка
Технические характеристики
Мощность 2300 Вт
Число оборотов 3700 об/мин
Диаметр пильного диска 355 мм х 25,4 мм
Пропил трубы 132 мм
Пропил квадратной трубы 120 x 120 мм
Пропил прямоугольных трубы 100 x 208 мм
Пропил L-образных профилей 150 x 150 мм
Размер стола 456 x 256 мм
Транспортировочная высота 394 мм
Длина сетевого кабеля 4 м
Вес 16,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 132 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Монтажна пила по металу (труборіз) Metabo CS 22-355 : 2.3 кВт, диск 355 мм х 25.4 мм, (601786000) |
Информация для заказа
- Цена: 8 611 ₴






