Топ
-19%

Мощная эксцентриковая шлифмашина PROFI-TEC PEGM150-5 BRUSHLESS: 400 Вт, размер подошвы 150 мм
8 618 ₴
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 005907
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Эксцентриковая шлифовальная машина PROFI-TEC PEGM150-5 – инструмент со встроенным датчиком вибраций и бесщеточным двигателем. Главными отличиями среди конкурентов данного класса являются компактность, эргономичность и мощность двигателя 400 Вт и при весе всего 1 кг и высоте 9,6 см эта шлифовальная машинка вдвое легче конкурентов. Благодаря этому модель отлично подходит для шлифовки труднодоступных мест в ограниченном пространстве.
Особенности эксцентриковой шлифовальной машины PROFI-TEC PEGM150-5:
Низкий профиль корпуса машины и малый вес – всего 1 кг;
Симметричная форма – удобно работать левой и правой рукой;
Больше пространства для безымянного пальца и мизинца – комфортный хват и лучший контроль над процессом шлифования;
Удлиненный корпус позволяет держать инструмент двумя руками;
Удобный рычаг пуска – машинка легко включается и выключается;
Регулируемая скорость для оптимального контроля;
Отдельная кнопка вкл/выкл – для удобства и безопасной работы;
Запатентованный регулятор скорости;
Бесщеточный двигатель – нет необходимости менять щетки, меньше износ деталей;
Двигатель 400 Вт по мощности сравним со стандартным двигателем 500 Вт – мощности достаточно даже для сложных операций;
Постоянная скорость при любой нагрузке;
Плавный пуск двигателя для надежной и длительной работы;
Постоянный контроль температуры двигателя и платы контроллера – продлевает срок службы инструмента;
Электрический тормоз двигателя и тормоз подошвы – для удобства и безопасной работы;
Система снижения уровня вибраций – минимизирует вибрации при выполнении основной операции;
Усовершенствованная подошва – исключительно эффективное удаление пыли;
Регулятор скорости не позволяет сжечь деревянную поверхность.
Области использования этого инструмента:
Автомобильный ремонт;
Идеальный универсальный инструмент для различных кузовных операций;
Строительство и ремонт;
Вертикальные поверхности, оштукатуренные стены, оформление интерьера;
Деревообработка и мебельная промышленность;
Мебель, шлифовка лакокрасочного покрытия;
Обработка камня и другие.
Комплект поставки:
Эксцентриковая шлифовальная машина PROFI-TEC PEGM150-5 с подошвой 150 мм;
Ключ для подошвы;
Кабель 4 метра;
Набор абразивных кругов;
Переходники для пылесоса;
Шланг для пылеотвода;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка — картонная коробка.
Вывод: PROFI-TEC PEGM150-5 – эксцентриковая шлифовальная машина – небольшого и комфортного размера с бесщеточным двигателем мощностью 400 Вт, диаметром подошвы 150 мм и эксцентрикой 5 мм. Встроенная функция плавного пуска, минимальный уровень вибраций, регулятор скоростей, вывод с помощью переходников на пылесос – делает вашу работу эффективно, бюджетно не жертвуя качеством.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
230 В
Частота тока:
50 Гц
Тип двигателя:
бесщеточный
Мощность:
400 Вт
Частота вращения холостого хода:
4000-10000 об/мин
Амплитуда колебаний:
5,0 мм
Размер подошвы:
150 мм
Масса нетто/брутто:
1 кг/1,5 кг
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Тип назначения | Потужна ексцентрикова шліфувальна машина PROFI-TEC PEGM150-5 BRUSHLESS : 400 Вт, розмір підошви 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴






