Топ
-23%

Мощные аккумуляторные ножницы PROFI-TEC PCN20BL POWERLine : без АКБ
6 359 ₴
4 870 ₴
- В наличии
- Код: 005952
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторные высечные ножницы PROFI-TEC PCN20BL — компактный и удобный инструмент, предназначенный для резки листового металла и металлочерепицы без заусенцев и скручивания и выполнения следующих работ:
профильный и прямолинейный раскрой металлического листа;
монтажные работы по устройству металлической кровли и водостоков;
кузовные работы при ремонте автомобилей;
проводить разборку металлических листовых конструкций;
проводить раскрой металлического листа наложенным на него шаблоном.
Особенности аккумуляторных высечных ножниц PROFI-TEC PCN20BL:
Высокая производительность резки;
Корпус редуктора изготовлен из металла;
Легкий вес для комфорта оператора;
Низкий уровень шума и вибраций;
Эргономичный прорезиненный корпус;
Дополнительная рукоятка повышает комфорт при работе;
Бесщеточный двигатель постоянного тока.
Комплект поставки:
Аккумуляторные высечные ножницы PROFI-TEC PCN20BL;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
0 — 1900 об/мин
Радиус резки:
45 — 55 мм
Толщина реза (металлочерепица):
1,2 мм
Толщина реза (листовой металл):
2,5 мм
Вес нетто/брутто:
1,65 / 2,0 кг
Габариты брутто:
350×95×210 мм
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1900 ход/мин |
| Минимальный радиус резания | 55 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні висічні ножиці PROFI-TEC PCN20BL POWERLine : без АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 870 ₴










