Топ
-20%

Потужний акумуляторний перфоратор Metabo Powermaxx BH 12 BL 16 : з АКБ 12V 2шт-4.0 Ач, 1.3 Дж (600207850)
17 110 ₴
13 688 ₴
- В наличии
- Код: 600207850
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный перфоратор Metabo Powermaxx BH 12 BL 16
Технические особенности Metabo Powermaxx BH 12 BL 16
Два режима работы (сверление и сверление с ударом).
Легкий и компактный инструмент, для продолжительных работ без усталости.
Отличный выбор для несложных задач, с максимальным диаметром бурения 16 мм (оптимальный диаметр до 10 мм).
Новый безщеточный двигатель с высокой производительностью и оптимальным энергопотреблением.
Электронная регулировка оборотов и система поддержания постоянных оборотов под нагрузкой Vario-Tacho-Constamatic (VTC).
Плавность работы без рывков, благодаря системе плавного пуска.
Электронная защита двигателя от перегрева.
Механическая защитная муфта Metabo S-automatic, предотвращающая обратный удар при заклинивании оснастки в обрабатываемом материале.
Низкий уровень вибрации, благодаря антивибрационной задней рукоятке VibraTech (MVT).
Долговечный и мощный редукторный механизм, обеспечивает максимальную силу удара по стандарту EPTA в 1.3 Дж.
Шейка редуктора, имеет диаметр 43 мм.
Компактные размеры (ДхШхВ 270х90х205 мм), благодаря бочковому исполнению.
Противоскользящие накладки на рукоятке.
Регулируемая передняя рукоятка с ограничителем глубины.
Отработанный воздух не мешает пользователю во время работы.
Особенности батарея Metabo LiHD
Благодаря значительному увеличению мощности, позволяет ее использовать с аккумуляторными инструментами, которые имеют большие пиковые нагрузки, там где обычные батареи будут перегреваться и отключаться.
Новая система гашения вибрации в середине аккумулятора, показывает превосходную устойчивость к падениям.
Светодиодная индикация остатка заряда.
Данные блоки абсолютно полностью совместимы и инструментом в которых используются аккумуляторы Li-Power.
Новые проводные шины и клеммы рассчитаны на высокие нагрузи и большие токи, благодаря чему аккумулятор способен выдерживать пиковые нагрузки и предотвращают нагрев аккумулятора.
Технические характеристики
Патрон SDS-Plus
Бесщеточный мотор
Максимальная энергия удара (EPTA) 1,3 Дж
Максимальное число ударов 5250 уд/мин
Обороты 0 – 730 об/мин
Максимальный крутящий момент 10 Нм
Максимальный диаметр сверления
бетона 16 мм
дерева 20 мм
стали 13 мм
Аккумулятор 12 В / Li-ion 2x4.0 Ач
Комплект поставки
перфоратор Metabo Powermaxx BH 12 BL 16 каркас
дополнительная рукоятка
ограничитель глубины сверления
2 аккумуляторные батареи Metabo 12 В LiHD емкостью 4,0 Ач
зарядное устройство ASC 55 Air Cooled
картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 730 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5250 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Двигатель | Безщітковий мотор |
| Максимальний момент, що крутить | 10 Нм |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний перфоратор Metabo Powermaxx BH 12 BL 16 : з АКБ 12V 2шт-4.0 Ач, 1.3 Дж (600207850) |
Информация для заказа
- Цена: 13 688 ₴










