Топ
-17%

Профессиональная шлифмашина для стен и потолка (жираф) AL-FA ALDWS17: 1700Вт, длина 4 м
5 634 ₴
4 695 ₴
- В наличии
- Код: ALDWS17
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Шлифмашина для стен и потолка, с подсветкой ALDWS17 от AL-FA, диаметр круга 225 мм, жираф
Шлифовальная машина ALDWS175 со светодиодной подсветкой и возможностью пылеудаления. Беспыльный шлифовальный станок AL-FA ALDWS175 для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, потолков, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки, является незаменимым помощником для каждого специалиста по внутренней отделке.
Единственный такой жираф с максимальной мощностью 1700Вт на рынке, набор наждачной бумаги и сумка для транспортировки!!!
НОВОЕ КАЧЕСТВО СРЕДИ ШЛИФОВАЛЬНЫХ МАШИН!!!
AL-FA ALDWS175 ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА НАДЕЖНОСТЬ - ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - ПРОЧНОСТЬ ШЛИФОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ AL-FA всегда использовали ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ для надежной работы!
Особенности и технические характеристики AL-FA ALDWS17 1700 Вт:
Мощность: 1700 Вт;
Обороты: 800-1700 об/мин;
Диаметр шлифовального круга: 225 мм;
длина машинки 4м
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц;
Регулировка оборотов;
Пылезащитный двигатель;
LED подсветка;
Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
Шлиф бумага в комплекте 6 шт.
Длина сетевого кабеля 4 м;
Вес: 5,5 кг;
Дополнительные функции: светодиодная подсветка, кабель для отсоса пыли.
Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы - когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя. Шлифовальная машина оборудована встроенной системой вакуумирования, благодаря чему работа с инструментом осуществляется без пыли.
Шлифмашинка оснащена трубкой для отсоса пыли, которую необходимо подсоединить к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга для отсоса пыли позволяет быстро очистить устройство.
Телескопический выдвижной алюминиевый вал с дополнительной ручкой позволяет использовать его на разной высоте.
Прочная сумка позволяет легко транспортировать и хранить инструмент.
ШЛИФОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ AL-FA чрезвычайно эффективны и долговечны!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴










