Топ
-11%

Профессиональная аккумуляторная цепная пила MAKITA DUC357RT: с АКБ 18V 5 Ah, шина 35 см
19 188 ₴
16 999 ₴
- В наличии
- Код: DUC357RT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357RT:
преимущества
Makita BL – надежный и мощный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии чем щеточные аналоги
XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или в жилых районах.
Высший крутящий момент был достигнут за счет добавления механизма редуктора.
Эффективность работы аналогична или выше, чем у конкурентов.
Большая крышка масляного бака позволяет легко заливать масло для цепи.
Тормоз отдачи и электрический тормоз для максимальной производительности и максимальной безопасности оператора
Мягкая ручка для скользящей работы
Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, чрезмерного разряда и перегрева
Благодаря бесщеточному двигателю вы можете сделать до 110 резов бруса 100х100 мм от аккумулятора BL1860B ( 5Ач ).
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357RT:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
бесщеточный
Шаг цепи
3/8"
Ширина паза шины
1,1 мм
Длина распила
350 мм
Макс. выходная мощность
0,61 кВт
Тип цепи
90ПХ
Емкость бака для масла
150 мл
Скорость цепи
20 м/с (0-1200 об/мин)
Размеры без шины (Д х Ш х В)
428 x 214 x 234 мм
Вес в соответствии с EPTA
4,2 – 4,4 кг
Страна производитель
Румуния
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357RT:
комплектация
Цепь 350 мм 1,1 3/8
Шина 350 мм 1,1 3/8
Аккумулятор 5 Ач – 1 шт
Зарядное устройство DC18RC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність бака для олії | 150 мл |
| Защита от перегрузок | є |
| Макс. вихідна потужність | 0,61 кВт |
| Система змащення ланцюга | масляна |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила MAKITA DUC357RT : з АКБ 18V 5 Ah, шина 35 см, вага 4.2 кг |
| Ширина паза шини | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴










