Топ
-30%

Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт GTM DS12/30: с Акб 2шт-12V 1.5Ah, 1400 об/мин, 30 Нм
3 410 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 2689
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный дрель-шуруповерт GTM DS12/30
GTM DS12/30 - дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 10 мм патрон для работы с битами и сверлами. Патрон можно снять и работать с битами при помощи шпинделя с внутренним шестигранником. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 18 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 30 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS12/30:
Инструмент профессионального класса
30 Н*м - максимальный крутящий момент
Быстрозажимной 10 мм патрон
Шпиндель с внутренним шестигранником 1/4"
2 скорости - для работы битой и сверлом
400/1400 об/мин - максимальные обороты
18 режимов настройки крутящего момента
5*60 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
Режим сверления
20 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
8 мм - максимальный диаметр сверления в металле
6 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шуруповерт GTM DS12/30
Аккумулятор Li-Ion 12 В 1,5 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 12 В 1,5 А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторный дрель-шуруповерт GTM DS12/30
Габариты
180x52x185 мм
Класс
Профессиональный
Тип
дрель-шуруповерт
Вес
1.14 кг
Диаметр патрона
10 мм
Диаметр сверления в бетоне
6 мм
Диаметр сверления в дереве
20 мм
Диаметр сверления в металле
8 мм
Количество оборотов
400 об/мин, 1400 об/мин
Крутящий момент
30 Нм
Режим работы
безударный
Количество режимов
18+1
Тип патрона
быстрозажимной, под биту
Индикация зарядки
есть
Количество скоростей
2
Наличие реверса
Да
Регулировка крутящего момента
Да
LED-подсветка
Да
Максимальная ёмкость аккумулятора
1.5 Ачас
Напряжение аккумулятора
12 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
щёточный
Количество аккумуляторов
2 шт
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторный дрель-шуруповерт GTM DS12/30
Количество аккумуляторов
2 шт
Комплектация
зарядное устройство,Кейс,2 аккумулятора 12 В 1,5 А/ч)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний дриль-шуруповерт GTM DS12/30 : з Акб 2 шт-12V 1.5 Ah, 1400 об/хв, 30 Нм, щітковий |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




