Топ
-20%

Диск алмазный отрезной 1A1R 125 Distar DECOR SLIM : диск 125х22,23х1,2мм, керамика, керамогранит
1 156 ₴
925 ₴
- В наличии
- Код: 11115427010
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Алмазный диск DISTAR 1A1R DECOR SLIM 5D стал универсальным средством для резки плитки любого типа. После тестирования на различных покрытиях, он признан наиболее оптимальным для обработки керамогранита, напольной и настенной плитки.
Диск имеет ультра-тонкий слой алмазной режущей кромки, всего 1,2 мм, что позволяет обеспечивать максимально тонкий и чистый рез. При тестировании на керамограните толщиной 10 мм, диск показал высокую скорость работы в 1,75 погонных метра в минуту, при этом сохранив высокое качество кромки, оцененное в 4 балла из 5.
На рынке представлен в двух вариантах, диаметром 115 и 125 миллиметров, со стандартным посадочным отверстием 22,23.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Охлаждение
без охлаждения
Диаметр
125
Диаметр посадочный
22.23
Толщина круга
1.2
Назначение
Керамика, Керамогранит
Бренд
Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



