Топ
-34%

Электрический тельфер DENZEL TF-1000 : 1000 кг, Вт, высота подъема 12 м, 4 м/мин
9 828 ₴
6 490 ₴
- В наличии
- Код: 520169
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Электрический тельфер DENZEL TF-1000 отличается долгим сроком службы благодаря медной обмотке двигателя. Модель делает перемещение тяжелых грузов простым и удобным: оператору не требуется прикладывать какие-либо физические усилия для подъема предметов на высоту 12 метров. Для крепления агрегата на стальной трубе в комплект поставки включается набор прочных кронштейнов.
Особенности
Большое количество охлаждающих ребер препятствует быстрому перегреву двигателя.
Благодаря специальному навесу крюк электрического тельфера DENZEL TF-1000 52016 всегда принимает вертикальное положение.
Самопроизвольное высвобождение груза исключается благодаря наличию защитной скобы.
Преимущества
Высокая скорость подъема грузов;
Прочный трос;
Качественное исполнение;
Простота применения.
Характеристики
Тип: канатный
Мощность: 1600 Вт
Грузоподъемность: 500 кг
Грузоподъемность через блок: 1000 кг
Высота подъема: 12 м
Длина троса: 12 м
Диаметр троса: 5.6 мм
Скорость навивки: 4 м/мин
Напряжение: 220
Длина провода пульта управления: 1.4 м
Наличие каретки: нет
Вес нетто: 32.26 кг
Электромеханический тормоз: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр троса | 5.6 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Електромеханічне гальмо | є |
| Материал троса | Сталь |
| Мощность | 1600 Вт |
| Поліспаст у комплекті | є |
| Пульт керування у комплекті | є |
| Тип назначение | Електричний тельфер DENZEL TF-1000 : 1000 кг, 1600 Вт, висота підйому 12 м, 4 м/хв |
| Швидкість навивки | 4 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴









