Топ

Мощный электрический станок для заточки цепей Einhell GC-CS 235E: 235Вт, 3000об/мин
6 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4499910
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обзор
Cтанок для заточки цепей Einhell GC-CS 235 E компактный, прочный и надежный предназначен для точной заточки всех типов цепей, применяемых на бензо/электропилах. Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на ручку Einhell GC-CS 235 E, благодаря шкале для точной регулировки угла шлифования и угла наклонна шлифовальной головки, удобного зажимного механизма цепи.
Особенности станка для заточки цепей Einhell GC-CS 235 E:
- Ограничитель глубины шлифования
- Шкала для точной регулировки угла шлифования
- Зажимной механизм цепи
- Шлифовальный диск
- Защитное стекло
- Шкала для точной регулировки угла наклона шлифовальной головки
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-CS 235 E
Артикул
4499910
Мощность
235 Вт
Обороты х. х.
3000 об/мин
Размер стола:
145х22х3,2 мм
Вес нетто:
5.8 кг
Вес:
7.8 кг
Размеры в упаковке:
21 × 47.5 × 34 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.235 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний електричний станок для заточки ланцюгів Einhell GC-CS 235 E : 235 Вт, 3000 об/хв, розмір диска 145х22х3,2 мм (4499910) |
Информация для заказа
- Цена: 6 024 ₴









