Топ
-17%

Мощная полировочная машина Yato YT-82196 : 1400 Вт, 35000 об/мин, круг 180 мм (YT-82196)
6 359 ₴
5 299 ₴
- В наличии
- Код: YT-82196
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полировальная машина Yato YT-82196
Полировочная шлифмашина предназначена для профессиональной полировки кузова автомобилей и нанесения защитных покрытий на автомобили, а также шлифования грунтовок и металла. Механизм устойчив к перегрузкам и защищает от пыли чувствительные элементы (электроника, ротор), что обеспечивает безотказную работу.
Хорошо сбалансированный корпус с удобным переключателем и точным регулированием скорости (600 - 3500 об/мин) гарантирует идеальный результат.
Коробка передач изготовлена из закаленной стали и с высокой точностью фрезерована, благодаря чему станок работает без перегрева.
Мощность: 1400 Вт.
Диск: 180 мм.
Резьба: M14.
Прочная полировальная тарелка с прочной липучкой.
Длинный резиновый кабель.
В набор входят губки и наждачная бумага.
Прочный чемодан с металлическими застежками.
Характеристики Полировальная машина Yato YT-82196
Питание
от сети
Мощность, Вт
1400 Вт
Диаметр диска
180 мм
Максимальные обороты
3500 об/мин
Вес
3.15 кг
Резьба шпинделя
М14
Минимальные обороты
600 об/мин
Особенности
регулировка оборотов
Конструкция
угловые
Вид инструмента
полировальные машины
Класс
бытовой
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82196
Полировальная машина
Дополнительная боковая рукоятка
Полировальный круг
Губки
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | губки і наждачний папір |
| Кріплення шліфліста | липучка |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип назначение | Потужна полірувальна машина Yato YT-82196 : 1400 Вт, 3500 об/хв, круг 180 мм, липучка (YT-82196) |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴








