Топ
-20%

Профессиональная ленточная пила Einhell TC-SB 245 L : 400 Вт, 1450 об/мин, 726 м/мин (4308035)
21 247 ₴
16 998 ₴
- В наличии
- Код: 4308035
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Ленточная пила Einhell TC-SB 245 L является идеальным станком для амбициозных любителей работы по дереву, которая предназначена для распиловки вдоль и под углом дерева, пластмассы или аналогичных материалов, ленточная пила предлагает широкий выбор вариантов. Благодаря мощному двигателю мощностью 400 Вт и скорости холостого хода 1450 оборотов в минуту она легко режет разнообразные материалы. Регулятор высоты без инструментов предназначен не только для точной резки, он также служит защитой холста. Настраиваемый в соответствии с идеальной рабочей высотой пользователя регулятор высоты также гарантирует, что пользователь может работать безопасно и комфортно. Плавно регулируемый наклонный стол пилы можно регулировать от 0° до 45°, а положение ленты можно регулировать с помощью верхнего ролика. Параллельный упор имеет двойной крепеж и возможность быстрой регулировки для прямых разрезов. Максимальная высота реза под углом 45° составляет 60 мм, а под углом 90° – 101 мм. Ленточная пила Einhell TC-SB 245 L имеет плавно регулируемый угловой упор от -60° до +60° градусов. Многопозиционные регулируемые шарикоподшипниковые направляющие уменьшают вибрацию полотна, обеспечивая надежную работу и в то же время более точный рез. Наличие толкателя заготовки обеспечивает дополнительную безопасность при работе с ленточной пилой. Переключатель нулевого напряжения обеспечивает защиту при сбое питания во время использования. Ленточная пила оснащена разъемом пылеудаления 36 мм для вытяжки, а также встроенная Led лампа для подсветки рабочей зоны.
Особенности ленточной пилы TC-SB 245 L:
- Мощный двигатель мощностью 400 Вт
- Плавно регулируемый наклон стола пилы от 0° до 45°
- Плавно регулируемый угловой упор от -60° до +60°
- Параллельный упор с быстрой регулировкой для прямых резов
- Плавная регулировка высоты реза без инструментов
- Многопозиционные регулируемые шарикоподшипниковые направляющие для режущей ленты.
- Регулировка хода ленты с помощью верхнего ролика
- Led лампа для подсветки рабочей зоны
- Подключение пылеудаления 36 мм
- Толкатель заготовки для безопасного использования
- Переключатель нулевого напряжения для защиты при сбое питания
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
TC-SB 245 L
Артикул
4308035
Мощность
400 Вт
Обороты х. х.
1450 об/мин, 726 м/мин
Пильное полотно:
1712 x 10 x 0,35 мм / 6Z/25мм
Длина и ширина пильного полотна мин. / макс.:
1707 / 1717 мм, 6 / 12 мм
Глуб.реза под 90°/45°:
101 мм / 60 мм
Вылет:
245 мм
Размер стола:
340 x 335 мм
Регулировка наклона стола:
0 - 45 °
Подключение пылеудаления:
36 мм
Вес нетто:
24.69 кг
Вес:
28.4 кг
Размеры в упаковке:
89.8 × 40.5 × 46.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 726 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 245 мм |
| Глиб.різу під 90°/45° | 101 мм / 60 мм |
| Довжина та ширина пильного полотна мін./макс. | 1707 / 1717 мм, 6 / 12 мм |
| Пильне полотно | 1712 x 10 x 0,35 мм / 6Z/25мм |
| Підключення пиловидалення | 36 мм |
| Регулювання нахилу стола | 0 - 45 ° |
| Розмір стола | 340 x 335 мм |
| Тип назначение | Професійна стрічкова пила Einhell TC-SB 245 L : 400 Вт, 1450 об/хв, 726 м/хв (4308035) |
Информация для заказа
- Цена: 16 998 ₴










