Новинка
-40%

Аккумуляторный фрезер PROFI-TEC PRD2068BL POWERLine : без АКБ, цанга 6, глубина погружения 0–40 мм
4 434 ₴
2 680 ₴
- В наличии
- Код: 005707
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный фрезер PROFI-TEC PRD2068BL — удобный и портативный инструмент для обработки как древесины, так и пластика, акрила, гипса и других материалов. Беспроводная конструкция обеспечивает мобильность и гибкость, делая его универсальным инструментом для широкого спектра задач по фрезерованию.
Особенности аккумуляторного фрезера PROFI-TEC PRD2068BL:
Кнопка включения/выключения с отдельной кнопкой блокировки предотвращает случайный запуск инструмента для защиты пользователя и заготовки;
Надежный и мощный бесщеточный двигатель;
Скорость работы регулируется для обработки различных видов материалов;
Компактный размер, небольшой вес и резиновые накладки на корпусе позволяют комфортно работать длительное время;
Система регулирования глубины погружения обеспечивает точность выполнения работ;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный фрезер PROFI-TEC PRD2068BL;
Рожковый ключ х 2;
Шестигранный ключ;
Торцевой ключ;
Прямая направляющая;
Контурная направляющая;
Копировальная втулка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Диаметр цангового патрона:
6
Количество скоростей работы:
5
Количество оборотов холостого хода:
10000–30000 об/мин
Максимальная глубина погружения:
0 – 40 мм
Вес нетто / брутто:
1,3 / 1,98 кг
Габариты брутто:
245×190×135 мм
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний фрезер PROFI-TEC PRD2068BL POWERLine : без АКБ, цанга 6, 8 мм, 30000 об/хв, глибина занурення 0–40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴









