Топ
-19%

Мощный аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah, 2900 ход/мин
4 831 ₴
3 890 ₴
- В наличии
- Код: 007069
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL — универсальный инструмент, предназначенный для самых разных резательных работ, используется для резка алюминия, ламинированных панелей, паркета, ДСП и разных видов пластика.
Особенности аккумуляторного лобзика PROFI-TEC PGS2080BL:
Мощный и тихий бесщеточный двигатель;
Легкий вес и эргономичный дизайн;
Система быстрой смены лезвий;
Регулировка оборотов;
Блокировка кнопки включения;
Возможность пиления под углом 45º;
LED подсветка рабочей зоны;
4 режима маятникового хода;
Вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL;
Аккумуляторы 4.0 Ач;
Зарядное устройство;
Пильное полотно;
Параллельная направляющая;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Частота хода штока:
0 – 2900 ход/мин
Ход штока:
18 мм
Максимальная глубина реза (дерево):
65 мм
Максимальная глубина реза (алюминий):
6 мм
Максимальная глубина реза (сталь):
3 мм
Угол наклона:
0 – 45°
Система маятникового хода:
да
Количество ступеней маятникового хода:
4
Вес с батареей 4 Ач:
1,7 кг
Вес нетто/брутто:
1,3 / 4,3 кг
Габариты брутто:
395×295×110 мм
Гарантия:
24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний лобзик PROFI-TEC PGS2080BL POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah, 2900 хід/хв, хід штока 18мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴









