Топ
-19%

Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2032BL POWERLine : с АКБ 20V 4.0 Ah, 3000 ход/мин
6 123 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 006595
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2032BL — мощный, высокопроизводительный инструмент профессионального класса, предназначенный для распиловки древесных заготовок, а также металлического профиля или труб, выполнение технологических проемов в различных по структуре материалах.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы PROFI-TEC BJR2032BL:
Встроенная светодиодная подсветка помогает эффективно работать в условиях плохой видимости;;
Пусковая кнопка блокируется, чтобы избежать случайного включения инструмента;
Регулирование частоты хода пильного полотна в широком диапазоне;
Выносливый и надежный двигатель способствует производительному выполнению пильных работ, устойчив к чрезмерному перегреву и перегрузке;
Возможность быстрой смены пильных полотен без использования дополнительных инструментов;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2032BL;
Аккумуляторы 4.0 Ач
Зарядное устройство;
Сабельные полотна х 4;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Частота хода:
0 – 3000 ход/мин
Длина хода:
32 мм
Максимальная глубина пропила (труб 90°):
130 мм
Максимальная глубина пропила (дерево):
255 мм
Вес с батареей 4 Ач:
3,1 кг
Вес нетто/брутто:
2,5/5,1 кг
Габариты брутто:
430×300×100 мм
Гарантия:
24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина пропилу (дерево): | 255 мм |
| Максимальна глибина пропилу (труб 90°): | 130 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторна шабельна пила PROFI-TEC BJR2032BL POWERLine : з АКБ 20V 4.0Ah, 3000 хід/хв, довж.ходу 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴





