Топ
-15%

Аккумуляторная минипила дисковая (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo: с АКБ 18V 2.5Ah
7 704 ₴
6 510 ₴
- В наличии
- Код: 4331100 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторная дисковая минипила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo:
Новая Аккумуляторная мини-циркулярная пила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo серии Expert предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанере, пластике и керамической плитке. При использовании соответствующего пильного диска. Легкая замена пильного диска благодаря системе блокировки шпинделя. Твердосплавное пильное полотно и параллельный упор обеспечивают чистые, точные разрезы с макс. глубиной реза 28 мм. Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
Особенности аккумуляторной мини-циркулярной пилы (роторайзера) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Маленькая, легкая и удобная - для комфортной работы
Простая регулировка глубины резания без инструментов
Прочная литая алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами
Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя
Лезвие из высококачественного твердого сплава для чистых резов
Максимальная глубина пропила 28 мм благодаря пильному диску Ø89 мм
Адаптер для отвода пыли для поддержания чистоты на рабочем месте
Параллельный упор для точных резов
поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Технические характеристики аккумуляторной мини-циркулярной пилы (роторайзера) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo:
Характеристики
Бренд
Einhell
Артикул
4331100, 4512097
Аккумулятор:
1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач
Обороты х. х.
3500 об/мин
Глубина реза под 90°:
28 мм
Размер TCT диска / кол. зубов:
89 х 10 мм / 24 /44
Вес нетто:
1.72 кг
Вес:
2.53 кг
Размеры в упаковке:
43.5 × 13.7 × 15.3 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.72 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 28 |
| Тип назначение | Акумуляторна минипила дискова (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo : з АКБ 18V 2.5Ah, 3500об/хв, диск Ø89мм,глибина різу 28мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴










