Топ
-20%

Мощный штроборез электрический (борозд) TEX.AC ТА-01-475 : 1800 Вт, диск 125 мм, 3см глубина реза
5 413 ₴
4 330 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-475
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Особенность
Для комфортной работы в штроборезе установлена система контроля за мощностью и количеством оборотов. Для предотвращения перегрузки сети и мотора установлена система плавного пуска.
Защита от перегрева.
Система SPC – поддерживает необходимое количество оборотов под нагрузкой.
Плавный пуск.
Область применения
Для прокладки проводов, труб в стенах, потолке и полу используется штроборез. С его помощью вырезаются в бетоне и других строительных материалах канавки, штробы и борозды.
Особенности конструкции
Штроборез комплектуется универсальным зажимом для подключения пылесоса. Для удобства выполнения вертикальных или горизонтальных работ установлена дополнительная ручка. А подвижный кожух, плотно прилегает к поверхности не пропуская пыль в помещение.
Удобство в работе
Штроборез комплектуется двумя дисками и комплектом шайб для изменения ширины штробления. Выборка канавки, борозды или штробы изменяется от 8 до 26мм., а глубина штробления составляет от 8 до 30мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-475
ГЛУБИНА РЕЗА МИНИМАЛЬНАЯ (ММ)
8
ГЛУБИНА РЕЗА МАКСИМАЛЬНАЯ (ММ)
30
ШИРИНА РЕЗА МИНИМАЛЬНАЯ (ММ)
8
ШИРИНА РЕЗА МАКСИМАЛЬНАЯ (ММ)
26
ДИАМЕТР КРУГА (ММ)
125
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН)
9000
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ)
1800
ПОСАДОЧНЫЙ ДИАМЕТР КРУГА (ММ)
22,2
РЕЗЬБА ШПИНДЕЛЯ
М14
ВЕС (КГ)
7
УРОВЕНЬ ЗВУКОВОГО ДАВЛЕНИЯ, ДБ(А)
97,1
НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В)
230
НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ)
50
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-475
ДИСК
2шт.
РУКОЯТКА ПЕРЕДНЯЯ
Установлена.
ПЕРЕХОДНИК ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЫЛЕСОСА
Установлен.
КЛЮЧ ШЕСТИГРАННЫЙ
1шт.
КЛЮЧ КРЕПЛЕНИЯ ФЛАНЦА ЗАЖИМНОГО
1шт.
ПЛАСТИКОВЫЙ КЕЙС.
Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
Есть
ИНСТРУКЦИЯ
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Посадочний діаметр диску, мм | 22,2 |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначение | Потужний штроборіз електричний (бороздник) TEX.AC ТА-01-475 : 1800 Вт, диск 125 мм, 3см глибина різу, 2.6 см ширина різу |
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴










