Новинка
-31%

Мощный степлер для скоб аккумуляторный Einhell FIXETTO 18/38 S : без АКБ
8 640 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 4257785
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Аккумуляторный степлер для скоб Einhell FIXETTO 18/38 S линейки Power X-Change system серии Professional является идеальным инструментом для гаража, мастерской и ремесленного помещения, помощником при ремонте. Степлер для скоб позволяет быстро скреплять предметы с помощью скоб. Прочный и надежный редуктор аккумуляторного степлера для скоб Einhell FIXETTO 18/38 S позволяет производить до 60 выстрелов в минуту, а также есть возможность настройки глубины проникновения. Переключение между единичным и последовательным выстрелом. Степлер для скоб можно использовать со скобами длиной 10–38 мм и шириной 5,7 мм Тонкая головка степлера позволяет работать почти вплотную к краю. Магазин имеет индикатор уровня заполнения и обеспечивает постоянный обзор уровня в любое время и вмещает до 100 гвоздей. Для безопасной работы на головке степлера есть спусковой механизм, светодиодная подсветка с обеих сторон, а большие мягкие поверхности ручки обеспечивают удобное и надежное удержание. Изделие поставляется в комплекте с клипсой на ремень для безопасного хранения, а также 500 скобами (38 мм). Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью любого Power X-Change аккумулятора, которые доступны отдельно.
Особенности аккумуляторного степлера Einhell FIXETTO 18/38 S:
- член семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Технология PressAir: без обслуживания, без дополнительных затрат
- Прочный редуктор обеспечивает до 60 ударов в минуту
- переключение между единичным и последовательным запуском
- Регулировка глубины без инструментов для точной работы
- прочная конструкция с эргономичной ручкой
- большой магазин с индикатором уровня наполнения до 100 скоб
- открытие магазина одним нажатием кнопки
- Защита от случайного срабатывания степлера
- два светодиода для освещения рабочей зоны
- эргономичные поверхности с мягкой накладкой для хорошего сцепления и удобной работы.
- отсутствие царапин на заготовке благодаря прорезиненным сторонам
- Клипса для крепления на ремень для дополнительного комфорта
- Подходит для скоб длиной 10–38 мм и шириной 5,7 мм.
- в комплект поставки входит 500 скоб 38 мм
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cordless Tacker FIXETTO 18/38 S
Артикул
4257785
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Выстрелы в минуту:
60
Длина / ширина скобы:
10 - 38 мм / 5,7 мм / товщина 1,25 мм
Вес нетто:
2.78 кг
Вес:
3.51 кг
Размеры в упаковке:
36 × 33.5 × 31.5 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.78 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина скобы | 38 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Постріли в хвилину | 60 |
| Тип назначение | Потужний степлер для скоб акумуляторний Einhell FIXETTO 18/38 S : без АКБ, довжина скоби 10-38 мм, ширина 5,7мм, товщина 1,25мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










