Топ
-15%

Мощный ударный аккумуляторный гайковерт бесщеточный Einhell IMPAXXO 18/230 - Solo: с АКБ 18 V 2.5 Ah+ЗУ
7 351 ₴
6 216 ₴
- В наличии
- Код: 4510080 4512097
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Ударный бесщеточный гайковерт линейки Power X-Change system Einhell IMPAXXO 18/230 - Solo серии Professional предназначен для завинчивания/вывинчивания колесных гаек, а с помощью адаптера для бит работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных крепежных элементов в мастерской или гараже. Einhell IMPAXXO 18/230 беспроводной ударный гайковерт является высококачественным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже плотно посаженные колесные гайки. Он оборудован бесщеточным двигателем для лучшей производительности и продления времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У беcщеточного ударного гайковерта отсутствует какой-либо износ от механического трения с максимальным затягивающим моментом 230 Нм. Благодаря компактной и легкой конструкции с мягким эргономичным покрытием поверхности ударный гайковерт очень хорошо лежит в руке. Он имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть любые гайки. Он оснащен прочным квадратным креплением на 1/2 дюйма, а также является переходником для бит. Встроенная Led подсветка для оптимального освещения рабочей зоны. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством.
Особенности ударного бесщеточного гайковерта Einhell Einhell IMPAXXO 18/230:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- мощный ударный гайковерт с крутящим моментом 230 Нм
- Электронная регулировка скорости вращения
- функция быстрой остановки для быстрой смены инструмента
- Поверните по часовой стрелке и против часовой стрелки, чтобы затянуть и ослабить винты.
- надежное крепление 1/2" квадрат
- В комплекте HEX-адаптер для бит и набор гаек для замены автомобильных колес
- эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Клипса для безопасного крепления на ремень.
-поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
- картонная коробка
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
IMPAXXO 18/230
Артикул
4510080
Аккумулятор:
1 шт. Li-ion 18В, 2.5 Аг
Обороты х. х.
0 - 2900 об/мин
Вращающий момент:
230 Нм
Ударов за минуту:
0 - 3000
Патрон:
квадрат 1/2 “ (12,7 mm)
Уровень звукового давления LpA:
78,7 Дб
Уровень звуковой мощности LWA:
89,7 дБ
Вес нетто:
1.2 кг
Вес брутто:
1.6 кг
Размеры в упаковке:
216 × 193 × 87 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти х. х | 0 - 2900 об/хв |
| Тип назначения | Потужний ударний акумуляторний гайковерт безщітковий Einhell IMPAXXO 18/230 - Solo: з АКБ 18 V 2.5 Ah, об.х.х.2900об/хв, 3000 у/хв |
| Ударів за хвилину | 0 - 3000 |
| патрон | квадрат 1/2 “ (12,7 mm) |
Информация для заказа
- Цена: 6 216 ₴










