Новинка
-17%

Мощная дельташлифовальная машина Einhell TC-DS 20 E: 200 Вт, колебания 12000-22000 мин
2 116 ₴
1 764 ₴
- В наличии
- Код: 4464255
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Дельташлифовальная машина Einhell TC-DS 20 E – это удобный инструмент для шлифования древесины, пластика, металла и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Дельташлифовальная машина Einhell TC-DS 20 E имеет шлифовальную пластину, которую можно вращать в 3 положениях, подходит для обработки угловых, труднодоступных мест. Регулировка скорости позволяет регулировать мощность шлифовки. Шлифовальная машина работает с колебательным контуром 2 мм. Шлифовальная пластина оснащена креплением шлифбумаги типа липучка. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка гарантируют, что дельта-шлифмашина удобно лежит в руке. Для чистой работы шлифмашина имеет переходник (Ø 36 мм) для подключения пылесоса. В комплекте 9 наждачных бумаг (2x K60, 2x K120, 2x K240, 3x K400).
Особенности шлифмашины Einhell TC-DS 20 E:
- Дельташлифовальная машина для шлифования труднодоступных мест
- дельта-шлифовальную пластину можно вращать в 3 положениях
- электронный контроль скорости для работы в соответствии с материалом
- Легкая/быстрая замена наждачной бумаги благодаря микро-липучке
- большой колебательный контур и высокая частота колебаний для мощной работы
- Безопасная и удобная работа благодаря мягкой ручке
- Большой рабочий радиус благодаря 2-метровому шнуру питания
- кабельный зажим для защиты кабеля
- возможность подключения пылесоса (36 мм)
- Включая шлифовальную бумагу (2x K60, 2x K120, 2x K240, 3x K400)
- картонная упаковка
Характеристики
Бренд
Eibhell
Код производителя:
Delta Sander TC-DS 20 E
Артикул
4464255
Мощность
200 Вт
Тип:
Дельта
Скорость колебаний:
12000-22000 хв
Колебательный контур:
2 мм
Шлифовальная поверхность:
90 х 90 х 90 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
90 х 90 х 90 мм
Длина кабеля питания:
2 м
Вес нетто:
0.84 кг
Вес:
1.26 кг
Размеры в упаковке:
37.5 × 10.4 × 11 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 2 м |
| Коливальний контур | 2 мм |
| Розмір шліфувального паперу (липучка) | 90 х 90 х 90 мм |
| Тип назначение | Потужна дельташліфувальна машина Einhell TC-DS 20 E : 200 Вт, коливання 12000-22000 хв, розмір липучки 90 х 90 х 90 мм (4464255) |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴










