Новинка
-20%

Мощно точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B : 350 Вт, 2980 об/мин, круги Ø150 (4412634)
4 642 ₴
3 714 ₴
- В наличии
- Код: 4412634
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B является идеальным помощником для грубой шлифовки и коррекции формы. Благодаря мощному двигателю 350 Вт он шлифует всевозможные материалы. Станок также идеально подходит для заточки, а благодаря щеточному диску для удаления ржавчины из металлов, удаления краски и чистки. Большие рабочие подставки регулируются и идеально адаптируются к соответствующему заданию. Шарикоподшипниковый вал не люфтит и обеспечивает точную работу. Безопасность обеспечивается закрытыми по бокам защитными кожухами. Благодаря четырем прорезиненным ножкам точило имеет безопасное положение с низким уровнем вибрации. Искрозащитные экраны можно легко настроить без инструментов. Прочная металлическая компактная конструкция обеспечивает длительный срок службы. Точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B оснащен диском грубой шлифовки (К36) и щеточным диском.
Особенности и преимущества точила Einhell TC-BG 150 B:
- Мощный двигатель 350 Вт для широкого диапазона шлифовальных работ
- большие регулируемые рабочие опоры для широкого спектра применений
- Искрозащитные экраны, регулируемые без инструментов.
- Прочная и компактная металлическая конструкция для длительного срока службы
- шарикоподшипники без люфта для точной работы.
- Защитные кожухи по бокам для безопасной эксплуатации
- 4 резиновые ножки для надежного стояния с низким уровнем вибрации.
- включает грубый шлифовальный круг (K36 и щеточный диск
- для ремонта, корректировка формы + новая начальная шлифовка
- Также подходит для полировки и заточки.
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Bench Grinder TC-BG 150 B
Артикул
4412634
Макс. мощность:
350 Вт
Обороты х. х.
2980 об/хв
Шлифовальные круги:
Ø150 x ø32 x 20 мм
Зернистость шлифовальных кругов:
36
Вес нетто:
7.9 кг
Вес:
8.8 кг
Размеры в упаковке:
34.4 × 21.4 × 24.3 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистість шліфувальних кругів | 36 |
| Тип назначение | Потужно точильно-шліфувальний верстат TC-BG 150 B : 350 Вт, 2980 об/хв, круги Ø150 x ø32 x 20 мм (4412634) |
| Шліфувальні круги | Ø150 x ø32 x 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 714 ₴










