Топ
-9%

Мощный штроборез электрический (бороздник) AL-FA ALBR37: 2700Вт, диск 133мм
6 999 ₴
6 395 ₴
- В наличии
- Код: ALBR37
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Штроборез AL-FA ALBR37 2700W (сплошная штроба + подача воды)
Представляется Новый штроборез, который имеет 4 диска на валу. Это для того, чтобы делать сплошную штробу и не работать в дальнейшем перфератором. Также в комплекте есть дополнительные 3 диска. Он оснащен УЗО (устройство защитного отключения), для того что идет подача воды через насос (который идет в комплекте). И если есть подача воды то всегда нужно УЗО. Штроборез имеет лазерный уровень на дополнительной ручке. В комплекте идут все необходимые ключи для разбора-сбора инструмента и замены дисков, также идут дополнительные шайбы для настройки ширины штробы.
Технические данные:
напряжение 220V / 50Hz
мощность 2700W
кол-во оборотов 5000об / мин
диаметр диска 133мм
максимальная глубина реза 41мм
максимальная ширина реза 42мм
Вес - 9.5кг
Комплектация:
штроборез
кейс
диски 133мм 7шт
шланг для подачи воды
насос для перекачки воды
дополнительная ручка с лазером
ключи и шайбы для снятия и настройки дисков
руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 4 |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 395 ₴










