Топ

Мощный плиткорез электрический водяной LEX LXSM16 : 1600 Вт, диск 180 мм, посадочное 25.4 мм, 2950 об/мин
3 234 ₴
- Нет в наличии
- Код: LXSM16
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Плиткорез водяной электрический LEX 1500W LXSM16
Электрический плиткорез LEX - отличный инструмент, призван радовать как профессионалов так и любителей.
Особенностями плиткореза LEX можно назвать асинхронный двигатель, емкость для воды для мокрой резки плитки и способность минимального выброса пыли при работе.
Расположение мотора – нижнее, что является весьма удобным и практичным. Приятное дополнение заключается в том, что стол, угол наклона которого может быть 0-45 °, является хромированным. Сам плиткорез комплектуется качественным алмазным диском.
Характеристики:
Напряжение – 220 В.
Частота – 50 Гц.
Мощность – 1600 Вт.
Кол-во оборотов – 2950 об/мин.
Диаметр диска – 180 мм.
Посадочное – 25.4 мм.
Макс. толщина реза – при 90 – 35 мм.; при 45 – 27 мм.
Размер стола – 395*385 мм.
Вес – 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Макс. товщина різу | при 90 – 35 мм.; при 45 – 27 мм. |
| Тип назначение | Потужний плиткоріз електричний водяний LEX LXSM16 : 1600 Вт, диск 180 мм, посадочне 25.4 мм, 2950 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 234 ₴









