Топ
-10%

Профессиональная дрель электрическая безударная Bosch Professional GBM 10 RE : 600 Вт, 2600 об/мин, Нм 20
5 000 ₴
4 488 ₴
- В наличии
- Код: 0601473600
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Дрель электрическая безударная Bosch Professional GBM 10 RE
Дрель электрическая безударная Bosch Professional GBM 10 RE с электромотором мощностью 600 Вт. Выдает 2 600 об/мин. Односкоростная. Предназначена для безударного сверления отверстий и закручивания/выкручивания шурупов. Идеальный инструмент для сверления перфораций в металле или алюминии диаметром до 10 мм. Подходит для работы с древесиной, керамикой, пластиком и иными синтетическими материалами. Оснащена быстрозажимным патроном для насадок с хвостовиками 1-10 мм и реверсом. Крутящий момент составляет 14 Нм.
Дрель Bosch GBM 10 RE мощностью 600 Вт с быстрозажимным патроном 1-10 мм
Описание дрели электрической безударной Bosch GBM 10 RE:
Bosch GBM 10 - представитель профессиональной серии инструментов Bosch, характеризуется высокой производительностью и длительным сроком эксплуатации. Позволит эффективно решить ряд задач любой сложности в профессиональной сфере и в быту. Имеет простое, интуитивно понятное управление, с которым справится каждый.
Соответствует фирменному стандарту Bosch Heavy Duty, что выступает гарантией высокой производительности и длительного срока эксплуатации в самых различных условиях.
Работает как безударный дрель, и шуруповерт с прямым и реверсивным выкручиванием шурупов.
Сверлит отверстия в алюминие и металле до 10мм, в древесине до 25 мм. Работает с керамикой, пластиком и др. материалами.
Удобство в работе обеспечивается компактными размерами (249х194 мм), небольшим весом (1,7 кг) и рукояткой эргономичной формой рукоятки и с мягким покрытием.
Благодаря наличию реверса и электронной системы управления достигаются лучшие результаты сверления.
Фиксация сверлильного шпинделя в подшипнике для высокой точности при сверлении маленьких перфораций.
Технические особенности дрели электрической безударной Bosch GBM 10 RE:
Надежный электродвигатель (600 Вт) дает высокое количество оборотов (2,600 об / мин) и крутящий момент в 14 Нм.
Гарантированное стабильное число оборотов даже при длительных и больших нагрузках.
Оснащена выключателем с фиксацией, тем самым достигается точность в работе.
Благодаря электронному управлению дрелью, можно плавно устанавливать оптимальную скорость, для этого нужно лишь изменить силу нажатия на переключатель.
Направление вращения патрона осуществляется переключением реверса.
Установлен быстрозажимный сверлильный патрон, который надежно фиксирует насадки с хвостовиками от 1 до 10 мм.
Для бит-насадок применяется универсальный держатель.
Использование пружинного зажима позволяет закреплять инструмент и освобождать руки.
Размеры модели 249х194 мм.
Вес: 1,7 кг.
Характеристики Bosch GBM 10 RE
Бренд
Bosch Professional
Потребляемая мощность, Вт
600
Тип патрона
Быстрозажимной
Максимальная скорость вращения, об/мин
0-2600
Максимальный крутящий момент, Нм
20
Тип дрели
Дрель
Диаметр сверла, мм
1-10
Максимальный диаметр сверления в древесине, мм
25
Максимальный диаметр сверления в стали, мм
10
Источник питания
Сеть
Число скоростей
1
Рабочий материал
Металл | Древесина | Бетон | Кирпич
Комплектация
Картонная коробка; Быстрозажимной сверлильный патрон 1–10 мм (2609110750)
Вес, кг
1.7
Размеры, мм
249×194
Гарантия
12 мес
Страна-производитель товара
Малайзия
Страна регистрации бренда
Германия
Диаметр сверления алюминия, (мм)
10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна дриль електричний безударний Bosch Professional GBM 10 RE : 600 Вт, 2600 об/хв, Нм 20, діаметр свердла 1-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴








