Топ
-17%

Мощный сварочный полуавтомат Redbo MG-295D : 4.7 кВт, 20 – 295A, электрод 1.6 – 4.0 мм
8 388 ₴
6 990 ₴
- В наличии
- Код: MG-295D
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный полуавтомат Redbo MG-295D входит в линейку бытовой техники для сварки. Силовые транзисторы у него инверторные. Это агрегат удобен и прост в работе и с ним выполняют как дуговую ручную сварку с электродами (разными по диаметру и типу покрытия), так и полуавтоматическую, со сварочной или флюсовой порошковой проволокой, в среде защитного газа (аргонового или углекислого) и без газа. Расход электроэнергии с ним экономный, а коэффициент полезного действия высокий. Агрегат имеет улучшенные технические характеристики, несколько систем защит от низкого напряжения, перегревания, короткого замыкания и дополнительных полезных функций, которые упрощают работу с ним и делают ее более безопасной, а результат всегда качественным. При подсоединении через евроразъем вентильной горелки с контактным поджигом с ним проводят и аргонно-дуговую сварку.
Энергопотребление полуавтомата – 4,7 кВт за час работы. Подпитывается он от однофазовой сети с напряжением в 220В или от переносного генератора. Швы сварки с ним аккуратные, прочные и чистые. Размещение рукава встроенного типа удобное. Устанавливать в нем можно катушку с проволокой весом до 5 кг. Загрузка проволоки боковая. С ним варят черные и цветные металлы, как крупные элементы и заготовки, так и тонкие листы металлы, без угрозы прожига.
Комплектация
Сварочный рукав 2м,
Кабель с электрододержателем 2,8м,
Кабель "массы" 1,8м,
Щиток сварочный,
Щетка-молоток,
Инструкция
Характеристики
Напряжение, В220
Частота тока, Гц50
Минимальный сварочный ток, А20
Максимальный сварочный ток, А295
Диаметр электрода, мм 1,6 – 4,0
Используемый диаметр проволоки мм 0,6-1,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт 4,7
Напряжение холостого хода,60
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %65
КПД, %85
Класс изоляции F
Класс защиты IP21S
Цифровой дисплей Нет
Наличие транспортировочного кейса Нет
Габаритные размеры, см42х21х27
Быстросъемное соединение для MIG-горелки
Вес, кг 13
Гарантия, мис 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴




