Топ
-20%

Мощный электрический ручной лобзик (электролобзик) JS1100 Felső : 1100 Вт, 3000 ход/мин
2 400 ₴
1 921 ₴
- В наличии
- Код: JS1100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Лобзика электрического JS1100 Felső
Лобзик электрический JS1100 Felső - инструмент бытового класса, предназначен для распиловки различных материалов из дерева, металла, керамики и пластика (зависит от вида переменного режущего элемента). Электролобзик позволяет это делать быстро и качественно по предварительной разметке. Отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Конструкция лобзика позволяет работать одной рукой. Возможна резка под наклоном до 45 градусов. Рабочий элемент электролобзика - миниатюрная пила длиной 110 мм, которая совершает возвратно-поступательные движения по вертикали, частотой до 3000 колебаний в мин. Двигатель имеет мощность 1100 Вт, чего будет достаточно для установки пыльцу с различным шагом зубьев. Воздушное охлаждение исключает перегрев обмоток и попадания опилок на ротор и статор. Hа боковой грани изделия находится переключатель маятникового хода, который облегчит врезки расходного материала в заготовку и облегчит выброс отходов.
Характеристики электролобзика JS1100:
Потребляемая мощность - 1100 Вт
Напряжение питающей сети - 220 В
Частота тока - 50 Гц
Частота ходов пильного полотна - 0-3000 ходов / мин.
Глубина пропила - 110 мм
Наибольший угол наклона при наклонном рези - 45 градусов
Гарантийный срок - 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Применение | Метал, Дерево |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний лобзик (електролобзик) JS1100 Felső : 1100 Вт, 3000 хід/хв, глибина різу 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴


