Топ
-30%

Професійний пилосос Metabo AS 20 L PC : 1200 Вт, 20 л, 225 мбар, 4200 л/хв., сухе, вологе, 3500 см²
10 877 ₴
7 647 ₴
- В наличии
- Код: 602083000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Метабо AS 20 L PC.
AS 20 L PC, базовая модель в линейке универсальных пылесосов метабо
Идеальный вариант для мобильного использования благодаря малому весу и компактной конструкции.
Класс защиты от пыли: сертификат в соответствии с нормами ЕС для пыли класса L
Предназначен для сухой и влажной (уборки жидкости) уборки с допуском для промышленного применения.
Автоматическое выключение после заполнения контейнера, при уборке жидкости
Подходит для работы с электроинструментами и для очистки строительных площадок, мастерских и т.п.
PressClean: ручная очистка фильтра, нажатием на клавишу перенаправления потока воздуха, в перерывах между работой
Практичный встраиваемый в корпус органайзер с крышкой, для аксессуаров
На корпусе предусмотрено место для крепления трубок и насадок.
Аксессуары для пылесоса с быстросъемной системой, для замены при выполнении работ
Комплектация:
Всасывающий шланг Quick (Ø 32 мм, 1.75 м)
3 пластиковые всасывающие трубки
Насадка для пола (ширина 300 мм)
Всасывающая насадка (шириной 120 мм)
Щелевая насадка
Складчатый фильтр
Фильтровальный мешок из нетканых материалов
Картонная коробка
Метабо AS 20 L PC. Характеристики:
Бренд Metabo
Гарантия 36 мес.
Питание от сети
Напряжение сети 220 В (1 ф)
Производительность воздуха (на турбине) 4200 л/мин
Разжижение воздуха 225 гПа (мбар)
Рабочая площадь фильтра 3500 см²
Объем контейнера 20 л.
Материал контейнера пластик
Класс защиты от пыли L
Розетка для подключения инструмента нет
Очистка фильтра ручная
Способ очистки фильтра перенаправления потока воздуха
Тип уборки сухая, влажная
Потребляемая мощность 1.2 кВт
Регулировки силы всасывания нет
Длина кабеля 5.5м
Особенности отключения при заполнении контейнера жидкостью
Вид упаковки картонная коробка
Комплектация всасывающий шланг Quick Ø 32 мм / 1.75 м, 3 пластиковых всасывающих трубки, цилиндрический складчатый фильтр, насадка для швов, всасывающая насадка 120 мм, широкая насадка для пола 300 мм, войлочный фильтровальный мешок
Вес 9.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Емкость бака | 20 л |
| Клас захисту від пилу | L |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Матеріал контейнера | пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение сети | 220 В (1 ф) |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Особенности | відключення при заповнені контейнера рідиною |
| Очистка фільтра | ручна |
| Продуктивність повітря (на турбіні) | 4200 л/хв |
| Разрежение | 225 мбар |
| Робоча площа фільтра | 3500 см² |
| Тип назначение | Професійний пилосос Metabo AS 20 L PC : 1200 Вт, 20 л, 225 мбар, 4200 л/хв., сухе, вологе, 3500 см² |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 647 ₴







