Топ
-20%

Мощный паяльник для пластиковых труб Edon EDP-1000T: 1000 Вт, сварка полимерных труб
1 386 ₴
1 109 ₴
- В наличии
- Код: EDP-1000T
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Паяльник для пластиковых труб EDP-1000T
Сетевой паяльник для полимерных труб Edon EDP-1000T – надежное устройство, предназначенное для наложения полимерных муфт на пластиковые трубы. Укомплектован металлическим кейсом и насадками. Диапазон температур: 50-300 градусов по Цельсию.
Паяльник для пластиковых труб Edon обладает высоким запасом мощности и предназначен для быстрого и высокоэффективного соединения труб любого диаметра.
Принцип его работы достаточно прост и с ним сможет справиться даже неопытный пользователь, ведь все, что Вам нужно разогреть его до предварительно заданной температуры и выбрать насадку необходимого диаметра. Для того чтобы горячий инструмент не испортил Вам пол, он имеет специальную подставку. Поставляется эта модель в крепком металлическом кейсе с шестью тефлоновыми насадками, благодаря чему Вы сможете ее удобно хранить и безопасно транспортировать.
Основные преимущества:
- характеризуется эргономичной и легкой конструкцией
— эта модель имеет высококачественную сборку и отлично справляется со своими функциями.
- возможность регулировки температуры в диапазоне от 50 до 300 градусов
- насадки, которыми укомплектована эта модель, имеют тефлоновое покрытие.
- характеризуется быстрым временем нагревания
Комплектация:
- паяльник для пластиковых труб Edon EDP-1000T
- специальная подставка под паяльник
- насадки с тефлоновым покрытием 6шт.
- кейс, для удобной транспортировки товара
— инструкция по эксплуатации, для детального ознакомления с товаром
- гарантийный бланк на сервисное обслуживание
Технические характеристики Паяльник для пластикових труб EDP-1000T
Напряжение питания, В
220 ±15%
Номинальная мощность, кВт
1000
Срок гарантии, мес
12
Частота, Гц
50
Упаковка
Кейс
Комплектация
Набор ключей / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
Бренд
Edon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный общий вес | 1.4 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴


